Личный кабинет

Упражнения-игры по фортепиано

Упражнения-игры по фортепиано
Марина Шевченко ( Пользователь )
Начальные упражнения-игры по фортепиано для подготовки и развития пианистического аппарата. Эти упражнения предназначены для детей обучающихся в музыкальных студиях и ДМШ в первый год обучения.
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (Марина Шевченко, 13.11.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Начальные упражнения-игры по фортепиано для подготовки и развития пианистического аппарата. Эти упражнения предназначены для детей обучающихся в музыкальных студиях и ДМШ в первый год обучения.

Простите моё невежество.
Чем открываются файлы в таком формате?
Серж Андреев ( Пользователь )
Это мелкософт-паблишер, который типа входит в состав их офиса. Только у меня почему-то одна страница показывается - обложка. Может так и должно быть?

Оказалось, что я не заметил внизу панель страниц - не въехал в "дружественный" интерфейс сразу )))

Выкладывать в сеть файлы в этом формате - это жестоко )))
Цитата (Серж Андреев, 14.11.2011, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Это мелкософт-паблишер, который типа входит в состав их офиса. Только у меня почему-то одна страница показывается - обложка. Может так и должно быть?

Оказалось, что я не заметил внизу панель страниц - не въехал в "дружественный" интерфейс сразу )))

У меня стоит полный офис 2010. Попробую.
нету в нём паблишера.
Ну его в баню этот файл.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Серж Андреев, 14.11.2011, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>

А вы его СПОой, спой! :-)
Паблишер самая нравящаяся программа начинающим из офиса, одна из самых полезных учителю! Входила в СБПО ПП-1.
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 14.11.2011, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
А вы его СПОой, спой! :-)
Паблишер самая нравящаяся программа начинающим из офиса, одна из самых полезных учителю! Входила в СБПО ПП-1.

Ну уговорили.
Поставлю.
Цитата (Дмитрий Валерьевич Шишкалов, 14.11.2011, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну уговорили.
Поставлю.

Ур-р-а!
Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Валерьевич Шишкалов, 14.11.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну уговорили.
Поставлю.

Токо скачала купить надо. А Галаган, как я понимаю, за пиратский софт. Давайте его расстреляем )))
Цитата (Серж Андреев, 14.11.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Токо скачала купить надо. А Галаган, как я понимаю, за пиратский софт. Давайте его расстреляем )))

OK
Цитата (Серж Андреев, 14.11.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>

Застрелитесь или купите, только не врите про меня, Андреев.
Сами СПО не знаете, представлялись как спец...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+