Личный кабинет

Добро пожаловать!

Елена Советова ( Пользователь )
Наша задача разработать, то что необходимо для работы. То что будет полезно вам самим. В турнире много команд из ДОУ, из школ. Наверное надо разбить на группы. ДОУ соревнуется с ДОУ, а школы со школами. А ваше мнение?
Нина Журихина ( Пользователь )
Елена Советова
Коллеги! Мы на правах старых участников, поясняем: задаем вопросы по турниру, обсуждаем. Я так понимаю заказчика себе должна найти команда: это может быть ваш зам. директора, методический кабинет (центр), просто ваше методическое объединение. Вы сами решаете, что вы будете делать из предложенных возможностей: пособие, исследование, проект, занятие. Форму выбираете вы сами, сами ищите заказчика. Организаторы поправьте меня если не так!

Тогда, в чем смысл формирования открытого банка заказов - сам нашел, сам выполнил, сам экспертизу провел)))
Инна Бородина ( Пользователь )
Дорогие друзья, пользуясь обстановкой, просим откликнуться коррекционные школы 8 вида. Давайте дружить!
Светлана Карепова ( Пользователь )
А где выбираются заказы?
Мария Липатова ( Пользователь )
Поддержу общий вопрос относительно банка заказов. С какого числа появиться возможность выбрать заказ? Спасибо заранее за ответ!
Евгения Харламова ( Пользователь )
Цитата (Тарасова Мария, 12.11.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем понятно: мы вроде как все выбираем сами, но в заказе не указывается, какой команде направлен заказ

Коллеги, подскажите, где можно просмотреть содержимое банка заказов?
Галина Белоусова ( Пользователь )
Мы на форуме, а что дальше?
Ирина Куценко ( Пользователь )
Цитата (Елена Советова, 12.11.2011, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги! Мы на правах старых участников, поясняем: задаем вопросы по турниру, обсуждаем. Я так понимаю заказчика себе должна найти команда: это может быть ваш зам. директора, методический кабинет (центр), просто ваше методическое объединение. Вы сами решаете, что вы будете делать из предложенных возможностей: пособие, исследование, проект, занятие. Форму выбираете вы сами, сами ищите заказчика. Организаторы поправьте меня если не так!

Мы - команда от ГМО учителей информатики. А можем сами себе сделать заказ?
Елена Махранова ( Пользователь )
Цитата (Елена Советова, 12.11.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Наша задача разработать, то что необходимо для работы. То что будет полезно вам самим. В турнире много команд из ДОУ, из школ. Наверное надо разбить на группы. ДОУ соревнуется с ДОУ, а школы со школами. А ваше мнение?

мы тоже согласны с Еленой! Соревноваться интереснее и полезнее ДОУ с ДОУ, а школы со школами.
Мария Тарасова ( Пользователь )
Поддерживаем идею Елены. Но вопрос с банком заказов для нас пока остался открытым

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+