Личный кабинет

Добро пожаловать!

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Галина Белоусова, 12.05.2012, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нам было бы интересно узнать, как организовать онлайн-тестирование? Очень уважаю организаторов центра "Специалист" МВТУ г.Москвы.

Добрый день! А как Вы видите процедуру тестирования? Кого будем тестировать? На каких условиях? Пригласить-то не сложно, надо понять, что нужно.

Цитата (Ирина Викторовна, 13.05.2012, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Мы рады, что скоро будет подведен итог большой работе. К очной встрече готовы, но не все члены команды. Так что до встречи.

Рады, что появляется шанс увидеться очно. жаль, что не все члены команды, но главное, что от Вас будут участники!
Ирина Милованова ( Пользователь )
Сергей Сафронов! Что необходимо подготовить командам? В чем суть их выступления? На сколько минут может быть это выступление?! Это выступление-конкурс?!
Галина Белоусова ( Пользователь )
Я считаю, что новые возможности создания презентаций, позволяют создавать качественно новые медиатеки.
Постараюсь на фестивале доказать их необходимость для специализированных учебных заведений. Даже при наличии огромного количества информации в интернете без специализированных медиатек, качественно отобрать информацию просто невозможно. С другой стороны профессиональные дизайнеры могли бы очень помочь в оформлении. Трехлетнее наблюдение за развитием "Специалиста" позволяет сделать вывод, что они - ведущие в области внедрения новых информационных технологий не только в обучении, но и самообразовании. Поэтому было бы интересно пообщаться.
Татьяна Кочерова ( Пользователь )
Ирина, На четвертом туре команда должна провести рефлексию своей работы на турнире (взаимодействие внутри команды и с другими командами, эффективность способов взаимодействия, личные, профессиональные изменения и т.д.) и представить ее на фестивале.
Вид представления рефлексии на выбор команды.
Критерии оценивания рефлексии:
Cодержательность. 1-5
Оригинальность формы. 1-5 баллов.
Командный дух. 1-5 баллов.
Оценку заданий четвертого тура осуществляют
Участники других команд
Внешние эксперты
Ит.Балл =Оценка участниковср +Оценка внешних экспертовср
Рейтинг команд по итогам тура и итоги турнира объявляются на закрытии фестиваля и публикуются на площадке турнира не позднее 1 сентября.
Сценарий проведения четвертого тура еще дорабатывается. Вы можете внести свои предложения.
В команде "НАСТАВНИК" два участника и мы приедем всей командой. Я занимаюсь просто технической работой больше, чем лидер из-за того, что Елена Юрьевна, являясь председателем цикловой комиссии колледжа в конце года очень занята. Более того, за лето мы собираемся существенно доработать наш заказ.

В команде "НАСТАВНИК" два участника и мы приедем всей командой. Я занимаюсь технической работой больше, чем лидер из-за того, что Елена Юрьевна, являясь председателем цикловой комиссии колледжа, в конце года очень занята. Более того, за лето мы собираемся существенно доработать наш заказ.
Уважаемая Татьяна Кочерова...Поскольку конкурс продолжается, То , помните, как в начале Турнира, может, все команды сделают либо презентацию, либо визитку минут на5- 10..., в котором отразятся эти составляющие...Они там пусть это и выразят...Будет более-менее понятно, как их оценивать. Это будет продукт ЗНАКОМСТВА"ИЗ ВИРТУАЛА в РЕАЛ, в которой и выразят свое командное "Я", нечто похожее на КВН...Приветствия и пожелания.

Я поняла так, что это должен быть еще один продукт, исходя из старого года...Правильно или нет?
Татьяна Кочерова ( Пользователь )
Ирина, четвертый тур - подведение итогов. Нужно представить не еще один продукт, а выразить свой командный результат участия в турнире. Вопросы Владислава Ивановича Редюхина для самоэкспертизы могут помочь в подготовке к четвертому туру. А форма представления - перзентация, видеоролик или живое выступление или что-то еще - команда выбирает сама.
Поняла, большое спасибо!!!
Татьяна! Правильно ли я поняла, что надо подготовить выступление на фестивале? Или мы должны выложить материалы на интернет-площадке?
Татьяна! Правильно ли я поняла, что надо подготовить выступление на фестивале? Или мы должны выложить материалы на интернет-площадке?

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+