Личный кабинет

Добро пожаловать!

Галина Белоусова ( Пользователь )
А заменить участника на другого?
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Галина Белоусова, 12.05.2012, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
А заменить участника на другого?

Замены возможны, конечно, и изначально, и потом, после того, как внесен взнос. Только огромная просьба - льготный взнос он на то и льготный, чтобы был не для всех :-) Помните, что от собранных денег зависит реализация многих задумок. :-) И огромная просьба - не затягивайте с решением. От того, насколкьо быстро мы определимся с количеством участников, зависят многие орг.вопросы.
Марина Лаптева ( Пользователь )
Определена ли тематика обучения?
Цитата (Марина Лаптева, 12.05.2012, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Определена ли тематика обучения?

Собираем заявки от тренеров и экспертов. думаю, будет большой выбор. Вот, например, ведущий специалист по ТРИЗ Анатолий Гин подтвердил сегодня
1) Лекцию: открытые задачи как инструмент сотворчества педагога и учеников - 2 часа.
2) Мастер-класс по решению открытых задач - 1 час.
3) Семинар: проект "Школа креативного мышления" - от открытых задач к открытому образованию - день, 6 часов

Если у вас есть идеи, кого пригласить, то мы можем это сделать.

Информацию о новых участниках и новых тренерах будем постоянно размещать в новостях на сайте Фестиваля и в регулярной рассылке.
Шайнур Богордаева ( Пользователь )
Добрый день всем! Только сейчас смогла к вам присоединиться- лидер команды " 7ДИВч@т". Получили приглашение, хотелось бы конечно всем семерым приехать. Как я поняла, Вы можете отправить официальное приглашение на наш Комитет по образованию и возможно получится оформить командировку?
Цитата (Шайнур Богордаева, 12.05.2012, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день всем! Только сейчас смогла к вам присоединиться- лидер команды " 7ДИВч@т". Получили приглашение, хотелось бы конечно всем семерым приехать. Как я поняла, Вы можете отправить официальное приглашение на наш Комитет по образованию и возможно получится оформить командировку?

Конечно! Мы вышлем Вам официальное приглашение на бланке Лиги образования с просьбой командировать как на финал трунира, так и на фестиваль!
Шайнур Богордаева ( Пользователь )
Спасибо. Надеюсь, что мы скоро определимся )
Цитата (Шайнур Богордаева, 12.05.2012, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо. Надеюсь, что мы скоро определимся )

Все, кто хотел приехать в прошлом году, несмотря на все сложности. с нашей помощью, смог. Будем надеяться, так получится и в этот раз.

Коллеги, время, определенно на общение истекло, я вынужден попращаться. Ваши вопросы Вы всегда по фестивалю можете задать на red@pedsovet.org Удачи на очередном этапе турнира!
Галина Белоусова ( Пользователь )
Нам было бы интересно узнать, как организовать онлайн-тестирование? Очень уважаю организаторов центра "Специалист" МВТУ г.Москвы.
Ирина Бочарова ( Пользователь )
Здравствуйте. Мы рады, что скоро будет подведен итог большой работе. К очной встрече готовы, но не все члены команды. Так что до встречи.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+