Личный кабинет

Добро пожаловать!

Татьяна Воробьёва ( Пользователь )
Здравствуйте! К сожалению, отсутствовала в городе 12-го. Но команда "Малахитовая шкатулка" с вами и готова к сотрудничеству!!!
Шайнур Богордаева ( Пользователь )
Здравствуйте всем!!! К сожалению не смогли принять участие в форуме 12 ноября. Прочитали все вопросы и все ответы- стало все понятно! Готовы к сотрудничеству! Команда 7ДИВч@т/
Вероника Агеева ( Пользователь )
с удовольствием включились в работу, но школьная загруженность далеко не всегда позволяет общаться вовремя. Спасибо за вопросы и ответы- мы тоже что- то новое уловили.
ТРИ ШАГА
Татьяна Карпова ( Пользователь )
В ходе подготовки к следующему этапу у нас возник вопрос: как часто будет обновляться банк заказов? На сегодняшний момент последние заказы от 13.11.2011. "Физики и Лирики"
Ирина Блохина ( Пользователь )
всем привет! Мы рады общению с вами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы определилисьс темой. Нас интересует все, что касается инновационной образовательной среды. Мы учимся и хотим научиться у вас.
Ирина Милованова ( Пользователь )
Добрый вечер! Я Милованова Ирина -лидер команда "Гости из Будущего".
Хочется выразить большую благодарность организаторам такого чудесного сайта и данного конкурса, который помогает многим учителям жить и работать иначе, чем прежде: по-новому подходить к известным вещам и открывать интересное и прекрасное в неизведанном. Мне очень нравится такое общение с педагогами...я постоянно чему-то учусь, хотя новичок в данной игре. И если вначале работы совершенно не представляла то, за что взялась, то сейчас кое-какие вещи стали просто проясняться...спасибо за все...Возможно, многое делаю не так, но от души!!!
Мне и моей команде, которая потихоньку, как слепые котята, начинает делать первые шаги в новой жизни очень нравится данная работа! еще раз спасибо!!!
Галина Белоусова ( Пользователь )
Уважаемые участники!
Команда "НАСТАВНИК" сама нуждается в наставлениях со стороны опытных участников. За 1-ый тур мы набрали мало баллов. Может поделитесь опытом?
Лидия Иванцова ( Пользователь )
Удачи всем коллегам во втором туре!
Людмила Шевченко ( Пользователь )
С Новым годом, уважаемые коллеги! Команда "Сибирячки2" рада общению.
Галина Белоусова ( Пользователь )
С Новым Годом!
Удачи во всем. Позитивные люди делают больше, живут дольше и всегда находят друзей и единомышленников.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+