Личный кабинет

Добро пожаловать!

Татьяна Кондратьева ( Пользователь )
Еще подскажите, пожалуйста, как и в чем нужно оформлять итоги "Внешнего заказа" - можно на каком-то стороннем сайте или же только на "педсовете"???
Ирина Лютикова ( Пользователь )
На вопрос по банку заказов мы ответ получили, будем ждать ссылку.
Татьяна Хортиева ( Пользователь )
Добрый вечер! Команда 10XL готова к сотрудничеству. Участвуем первый раз, наибольшие вопросы к заказу продукта.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Светлана Малышева, 12.11.2011, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
А у команды "ШАРМ" такой вопрос- по первому заданию- по каким критериям будет оцениваться активность команд в первом туре?
Спасибо!

Мы решили не описывать критерии, а продемонстрировать Вам их вживую. поскольку первый тур не участвует в командном зачете, никаких обид не будет, но у Вас сразу будет четкое представление о критериях. Естественно, свои пояснения мы дадим.Могу только в общих чертах - активность прежде всего. если не только лидер на площадке турнира представлен, если активно ведется блог и там действительно виден процесс совместной работы, если есть комментарии от членов команд, если вопросы задаются, если взаимопомощь.
Нина Журихина ( Пользователь )
Цитата (Светлана Морозова, 12.11.2011, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Команда "Локомотив" готова к следующему конкурсу, рады участвовать, сотрудничать!

Привет, "Локомотив"! Может быть обменяемся заказами))
Надежда Соколова ( Пользователь )
Добрый вечер (день) уважаемые коллеги, команда Хаб@инфочки рада приветствовать всех участников. Наша команда готова к сотрудничеству
Ирина Куценко ( Пользователь )
Цитата (Евгения Харламова, 12.11.2011, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Так я попрошу соседа по кабинету оформить заказ на мою уже готовую продукцию и выложу ее, не приложив в итоге никаких усилий. как-то это не вяжется с идеей конкурса- выполнение сверхзадач, приложение сверхусилий. И откуда здесь возмется дух соперничества?

))) думаю, такой вариант, в первую очередь, не вяжется с идеей участия в конкурсе)))
Светлана Карепова ( Пользователь )
Цитата (Евгения Харламова, 12.11.2011, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Мы "Остров творчества" (Сахалин) приветствуем добрых соседей!

Рады приветствовать! Желаем Вам творческих удач!
Любовь Соснина ( Пользователь )
Команда "БАС" ждет заказов от коллег-филологов!
Евгения Харламова ( Пользователь )
Цитата (Ирина Куценко, 12.11.2011, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
))) думаю, такой вариант, в первую очередь, не вяжется с идеей участия в конкурсе)))

Так я о том же. Должна быть какая-то жеребьевка- слепой выбор. Это важная составляющая любого конкурса

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+