Личный кабинет

Добро пожаловать!

Юлия Пронина ( Пользователь )
В прошлом году мы, дошкольники, соревновались исключительно с учителями, нас все устроило и наши права никто не ущемлял.
Ольга Ковальчук ( Пользователь )
Добрый день! Всем участникам!!! В Старом Осколе время московское и за окном снег...Приветствуем всех))) Команда Кре@тивщики.
Марина Лебедева ( Пользователь )
-
Цитата (Сергей Сафронов, 12.11.2011, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Тема свободная! Обсуждаем. делимся. знакомимся! Будем общаться "до последнего клиента". Важно, чтобы у каждого лидера команд было понимание. Сразу замечу, что модераторы будут отвечать на вопросы и общаться только с лидерами команд или закрепленным представителем команд или заместителем. Наших сил не хватит, чтобы общаться с каждым из 1000 зарегистрированных турнир. Поэтому, уважаемые лидеры, привыкайте к роли, когда все проблемы решаются только через вас.

Нельзя ли создать на форуме раздел FAQ(часто задаваемые вопросы), чтобы исключить повтор одних и тех же вопросов, интересующих всех и задаваемых разными участниками.
Елена Жукова ( Пользователь )
Люди! Внимательнее читайте положение, там все прописано. Зачем мы сейчас будем тратить время на обсуждение того, что уже заранее известно. У меня был один вопрос, но сейчас в процессе форума я получила на него ответ. Хорошо, что один заказ могут выбрать несколько команд. Можно будет потом сравнить полученные результаты.
Светлана Карепова ( Пользователь )
а где,конкретно, можно увидеть банк заказов?
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Елена Махранова, 12.11.2011, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Как будут распределяться заказы из банка данных между командами? Команды сами выбирают задания или через жеребьевку? И когда можно получить заказ?

Как я понял, информация со ссылкой на страницу, где сосредоточен уже поступившие заказы еще не поступила. Обращаюсь к Татьяне Валерьевне, модератору турнира, если у нее все нормально сейчас со связью, дать пояснение и ссылку. Если нет связи с ней, то я в конце дам ссылку сам. а сейчас в темпе отвечаю на Ваши вопросы. :-)
Ирина Куценко ( Пользователь )
Информатики, ау!!! у нас есть опыт работы на городе, можем разработать мероприятие прод ваш заказ. Ржевичи.
Мария Тарасова ( Пользователь )
Мы так понимаем, что до 1 декабря никакого банка заказов и не будет, хотелось бы видеть список
Инна Бородина ( Пользователь )
Желаем получить заказ для коррекционной школы 8 вида, реально ли это?
Анастасия Чуфенёва ( Пользователь )
Добрый вечер! У нас уже 17.00. Команда "Необычные педагоги" приветствует все команды педагогического турнира! Творческих успехов и тесного сотрудничества!!!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+