Личный кабинет

удалено: ЕГЭ по информатике (2)

ID темы: 6336
Дмитрий Изергин ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 24.10.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу вы уже прочувствовали горечь хрена, радует.
Вам достанутся и те, что восемь часов учили, и те что полчаса после дождика в четверг...
В первых мы оба заинтересованы. во вторых как не странно никто, но они самая массовая категория!

В основе lвыбора должны быть интересы ребенка.

При одном часе в неделю и "выборе" учеником в силу издевательских условий (выбор почти не нужного четвертого, пятого экзамена, сдача документов ряд вузов на авось, при нулевой информации из вуза, определение экзамена в феврале, за три месяца... а отказ хоть на экзамене, и при абсолютно нулевой работе вуза с абитуриентом, зато с жирующими на халяве бездарными вузпрепами...) система работает мимо цели...
Учить сложным вещам в вузе проще и продуктивнее, мотивация, прикладной характер деятельности. В школе программирование - утиной дробью по площадям, море шума и крови , а толку...

Я не против хрена -как "овоща" :):)- но если серьезно - то не считайте что господь забыл только учителей информатики мы живем в одной стране (разве что Москва - но и она окружена нами). А Нас-рать!, прорвемся....
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (DIzer, 24.10.2011, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я не против хрена -как "овоща" :):)- но если серьезно - то не считайте что господь забыл только учителей информатики мы живем в одной стране (разве что Москва - но и она окружена нами). А Нас-рать!, прорвемся....

Я не верующий, не верю и в рать которая орет "Нас-рать!",
Готов поддержать ту, которой чтобы есть работать хочется, которая слышит и действует СОвМЕСТНО, а мыслит шыре... Урала :-) .

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+