Личный кабинет

ЕГЭ по математике

Валерий Ганузин ( Пользователь )
Цитата (Николай Мимеев, 01.03.2016, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Полная туфта!
Профессор не гнушается вешать лапшу на уши:
http://glav.su/forum/1-misc/2169/2683455-m...#message2683455

+++++++++++++++++++++++++
А Вы можете опровергнуть его слова? ЛИЧНО Вы?Я думаю, что нет. Тогда в ход идет ОЧЕРЕДНАЯ ничего не значащая фраза: "Полная туфта!" И очередные "message".
Николай Мимеев ( Пользователь )
Цитата (Валерий Ганузин, 01.03.2016, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
+++++++++++++++++++++++++
А Вы можете опровергнуть его слова? ЛИЧНО Вы?Я думаю, что нет. Тогда в ход идет ОЧЕРЕДНАЯ ничего не значащая фраза: "Полная туфта!" И очередные "message".

Сходите же по ссылке, там я объяснил подробно и даже с картинками.
Я не только сходил, но и прочитал Вашу дискуссию, сходную со здешней.
Цитата (Валерий Ганузин, 01.03.2016, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я не только сходил, но и прочитал Вашу дискуссию, сходную со здешней.

Тогда изложите подробнее Ваши претензии к моему доказательству, что профессор лжёт относительно двух горбов.
Цитата (Николай Мимеев, 01.03.2016, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда изложите подробнее Ваши претензии к моему доказательству, что профессор лжёт относительно двух горбов.

=======================
Это не я Вам, а Вы профессору должны доказать. Или с им труднее.
Цитата (Валерий Ганузин, 01.03.2016, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
=======================
Это не я Вам, а Вы профессору должны доказать. Или с им труднее.

Профессор согласился со мной.

"О двух горбах.
Дело в том, что таких суровых аномалий при сложении двух нормальных распределений с достаточно близкими средними не может быть в принципе. Но если ребята подставились и закатали распределение по децилям, то почему бы их за это не попинать?
"
Алексей Петрович Трубецкой ( Пользователь )
Цитата (Сергей Галаган, 01.03.2016, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>

Все правильно сказано, хотя не пойму, почему для этого нужна смелость. Но вот какой штрих. Где-то к концу у него проскочила такая мысль – если даже власть поймет губительность ЕГЭ, то ей слабо его отменить. Ну, а коли над нашей властью есть власть посильней, то все разговоры о том, что плохо, а что хорошо – это детский лепет в пользу бедных.
Цитата (Алексей Петрович Трубецкой, 02.03.2016, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Все правильно сказано, хотя не пойму, почему для этого нужна смелость. Но вот какой штрих. Где-то к концу у него проскочила такая мысль – если даже власть поймет губительность ЕГЭ, то ей слабо его отменить. Ну, а коли над нашей властью есть власть посильней, то все разговоры о том, что плохо, а что хорошо – это детский лепет в пользу бедных.

ИСТИНА!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+