Личный кабинет

Объединяемся: педагоги и родители

Общими усилиями к единой цели
Альфия Лигаева ( Пользователь )
Добрый день, коллеги!
Я педагог с большим педстажем, математик по образованию, а сейчас работаю педагогом доп.образования, веду шахматы. Год назад на сервере педуниверситета открыли "виртуальный класс", а мне предложили Открыть и быть руководителем Виртуального шахматного клуба "Белый слон". За целый год мой сайт приобрел много друзей. Пока я не буду говорить откуда пришла мне такая идея: открыть страницу ". Родительское собрание". В ней только две статьи. Мне хотелось, чтобы вы посмотрели, коллеги. С уважением, А.Л.
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
Спасибо, Альфия, отличная статья Ларисы Николаевны Белиной!
Полностью поддерживаю!

Владимир Уралов ( Пользователь )
Цитата (Альфия Лигаева, 04.12.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
==============================
... Пока я не буду говорить откуда пришла мне такая идея: открыть страницу ". Родительское собрание".

В ней только две статьи.

Мне хотелось, чтобы вы посмотрели, коллеги.

С уважением, А.Л
.

=======================
--- Благодарим...
Давно назрело создание Союза педагогов и родителей!
Добрый вечер, коллеги! Спасибо за понимание. Заглядывайте в "Белый слон". С уважением, А.Л.
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
"Союз педагогов и родителей" возможен только против детей. Если это не живой локальный коллектив взрослых и детей.

Иначе - наоборот, родители должны следить, чтобы школа, у которой свои интересы, не нарушала прав и интересов детей.
Михаил Пятков ( Пользователь )
Взаимодействие педагогов и родителей - важнейшая составляющая в воспитании подростков. Уходят в небытие, те основы, которые складывались в семьях, где было несколько поколений. Семья становится малодетной, без передачи жизненных основ от поколения к поколению. К сожалению возросший общий образовательный уровень родителей, не отвечает возрастающим знаниям в области педагогики и психологии. требованиям сегодняшнего дня. Отсутствие постоянного родительского внимания к проблемам детей - вот бич
педагогики современного дня.
Цитата (Михаил Пятков, 05.12.2011, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
======================================
Взаимодействие педагогов и родителей - важнейшая составляющая в воспитании подростков.
==================================

--- Да, Михаил, это - верно.

Как, по Вашему, когда сможет начаться взаимодействие педагогов, родителей и детей?

И что необходимо сделать, чтобы это взаимодействие началось?
Уважаемые коллеги! Добрый вечер!
Приглашаю Вас в путешествие по сайту "Белый слон". На странице "Родительское собрание" появились две новые статьи Ларисы Белиной. Прошу Вас посмотреть и оставить отзывы в форуме на этой странице. А может быть кто-то готов предложить свою статью?. С уважением, А.Л.
Цитата (Альфия Лигаева, 08.12.2011, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
===================================
Приглашаю Вас в путешествие по сайту "Белый слон". На странице "Родительское собрание" появились две новые статьи Ларисы Белиной. Прошу Вас посмотреть и оставить отзывы в форуме на этой странице. А может быть кто-то готов предложить свою статью?. С уважением, А.Л.
====================================

--- Благодарим за сообщение...

Сообщите, пожалуйста цель "Родительского собрания"...
Что же мы решим: необходимо ли единство педагогов (воспитателей) и родителей в деле воспитания детей?

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+