Личный кабинет

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!

Поздравления.
Владимир Семенцов ( Пользователь )
Друзья! Поздравляю всех Нас с таким трогательным для нас праздником: ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
Я, зная, что "сухое поздравление - горло дерёт", приготовил небольшой подарок - песню "Учительский вальс". Эта песня про нашего первого учителя. Но она и про нас: ведь, все мы были у кого-то первыми учителями, первыми наставниками. Дарю Вам её от всей души!

Посылаю три файла: один в Word'e - с нотным текстом и словами песни; второй в SoundForg'e - аудио-файл, который можно будет прослушивать на любом плейере; третий - тоже в SoundForg'e - mp3-файл (для любителей аудио-файлов в mp3-формате), но он будет звучать только на mp3-плейере. При пересылке, музыкальные файлы кое-что теряют в звучании (проверено мною), но, почему-то усиливается их громкость, так что, не взыщите, если что!

Легче всего их открыть и сохранить, кликнув на файле правой кнопкой и выбрав в появившемся контекстном меню "Сохранить как...". Откроется папка "Мои документы" - нажмите ОК. А текстовой файл открывается сразу, стоит дважды кликнуть на нём левой кнопкой.

С праздником, друзья и всего Вам доброго!!!
Влад.Григ
Это текстовой файл.
Вот аудио-файл (Wave):[/quote]
И вот - файл mp3.
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Спасибо, Владимир Григорьевич, за поздравление. И Вам мои поздравления.
А я хотела бы всех музыкантов и любителей музыки поздравить с Международным Днём музыки!.

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.

Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать

В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье –
Сама душа, казалось бы, поет!

Всем праздники нужны нам, вне сомнения!
И вот день – Музыки, и в праздник пожелать
Хочу вам, музыканты, Вдохновения!
И снова, снова, снова — Музыку играть!

Владимир Лазарев.
Цитата (Воропаева Лилия, 01.10.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
А я хотела бы всех музыкантов и любителей музыки поздравить с Международным Днём музыки!.
.

Лилия Алексеевна, здравствуйте! Вы прослушали и пропели мою песню? Если "да", поделитесь впечатлением по всем трём параметрам: слова, музыка и общее впечатление (когда пропеваешь с музыкой или читаешь на фоне музыки слова песни). И ещё раз - С ПРАЗДНИКОМ!
Влад.Григ.
Владимир Крылов ( Пользователь )
С праздником, друзья! Пусть ваше застолье украсят бардовские песни, они хорошо идут "под настроение".
Присоединяюсь к мнению ВладНика о том, что хорошая песня "под настроение" - это то самое, что мужчине нужно за праздничным столом. И, чтобы продлить ваше застолье, посылаю ещё один "букетик" песен из той же корзинки.
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!
ВладГриг.
Владимир Крылов ( Пользователь )
Дорогие наши женщины - самая прелестная половина человечества!
Поздравляю всех вас с этим замечательным весенним праздником - Днём женщины (и вечером тоже)!
Этому милому празднику уже СТО лет, но на вас это не влияет - ВСЕ ВЫ МОЛОДЫ и КРАСИВЫ, как всегда!
Я тут "по амбарам да по сусекам намёл да наскрёб" небольшое музыкальное сопровождение к вашему праздничному столу. Надеюсь, оно вам понравится.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВАМ ПРАЗДНИКА!
ВладНик.
Ох, уж этот ВладНик!!! Разве ж за ним успеешь?! Высказал почти всё, что я сказать хотел.
Зато, я скажу самое главное: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! С ПРАЗДНИКОМ!
И дай всем вам Бог ласки, любви, нежности и постоянного внимания ваших (и не только ваших) мужчин!
Примите небольшую подборку песен к ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ.
Всего вам доброго!
ВладГриг.
Дорогие коллеги!
Ведь мы-то с вами точно знаем, что предметы, как официально говорится, из области "Искусство" очень нужны в школе.
Поэтому всех вас с началом нового учебного года! Больших вам успехов!

"Весь табор спит."
Пушкин, "Цыганы" (1824).

"... И форум спит."
Педсовет, "Искусство" (2013).

Лилия Алексеевна! Пусть люди отдохнут, а я от всех нас скажу Вам: "Большое Вам спасибо, Лилия Алексеевна, за тёплое поздравление!"
"Недремлющее Око"

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+