Личный кабинет

Проведение ЕГЭ

Проведение ЕГЭ
Галина Ивакина ( Пользователь )
Я то же за то,чтобы ЕГЭ по математике сдавали только те выпускники, которые поступают в высшие учебные заведения. Ученик должен иметь право выбора.
Надежда Шарова ( Пользователь )
Считаю, что ЕГЭ по математике надо сделать экзаменом по выбору. Какое ЕГЭ по математика в соцгуме, при 4 часах ?
Галина Ивакина ( Пользователь )
я то же эа то, чтобы ЕГЭ по математике сдавали только те выпускники,которые поступают в высшие учебные заведения. У ученика должен быть выбор.

Я согласна, что ЕГЭ по математике должны сдавать только те выпускники, которые поступают в высшие учебные заведения.Ученики должны иметь выбор.
Светлана Нашивочникова ( Пользователь )
Цитата (Галина Скнарина, 19.10.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю, что ЕГЭ по математике не должно быть обязательным для всех учащихся. Хотелось бы, чтоб все учителя-предметники попробовали готовить учеников к ЕГЭ, а не только математики и руссоведы.

Я с вами полностью согласна. Ещё мне кажется нужно детям дать право выбора, сдавать экзамен в форме ЕГЭ или нет.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Сколь много оказалось желающих увеличить число выпускников, не умеющих ни делить, ни умножать :(

С чего бы это?
Мария Новикова ( Пользователь )
Я согласна с Галиной Скнариной, что ЕГЭ по математике не должно быть обязательным для всех. Его должны сдавать те, кто будет обучаться в высшей школе.
Марят Ионова ( Пользователь )
Я думаю, что математику необходимо сдавать всем выпускникам, так как эта дисциплина является одной из немаловажных предметов и изучение ее продолжается во всех ВУЗах, вне зависимости от специализации. Но, к сожалению, у молодого поколения пропал интерес к данной науке, и учителям приходится трудно подготавливать детей к сдачи экзамена.
Елена Карпунова ( Пользователь )
Марят Ионова
Я думаю, что математику необходимо сдавать всем выпускникам, так как эта дисциплина является одной из немаловажных предметов и изучение ее продолжается во всех ВУЗах, вне зависимости от специализации. Но, к сожалению, у молодого поколения пропал интерес к данной науке, и учителям приходится трудно подготавливать детей к сдачи экзамена.

Интерес прежде всего должен быть не к науке, а к своему будущему. Если сейчас отменить ЕГЭ по математике, то тогда встанет вопрос об отмене ЕГЭ по остальным предметам. С одной стороны, мы, конечно же, не обязаны, всех заставить сдавать экзамен, а с другой - тогда вообще никто учиться не станет, так как не будет адекватной проверки знаний. Просто-напросто выпускник лишит себя дальнейшего, в некоторых случаях безоблачного, будущего.
Татьяна Пономарева ( Пользователь )
Цитата (Галина Скнарина, 19.10.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю, что ЕГЭ по математике не должно быть обязательным для всех учащихся. Хотелось бы, чтоб все учителя-предметники попробовали готовить учеников к ЕГЭ, а не только математики и руссоведы.

Полностью с вами согласна.
Елена Дремова ( Пользователь )
Я считаю, что математику должны сдавать все выпускники школ, но на разных уровнях (базовом и профильном). Если нужна математика для поступления в ВУЗ, то - на профильном уровне, а если нет, то выпускнику достаточно знать базовый уровень.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+