Личный кабинет

Что-то с памятью моей стало...

Не забыть взять с собой...
Алексей Уткин ( Пользователь )
[quote name='Наталья Сухая' date='18.09.2011, 16:02' post='211167']
А последнее время пишут про катание на коньках)
А чем мы хуже "Звезд на льду", будет КВН на льду от пеликанов)))
Людмила Смирнова ( Пользователь )
Дмитрий, у Вас был каток в Ледовом дворце Череповца. Может, Вы не ходили? А КВН - это вологодская находка ;))
Дорогие конкурсанты, захватите сувениры с символикой вашего региона для учеников на классный час и урок (если позволяет бюджет). Я дарила ручки и блокноты ребятам.
Подарки можно дарить друзьям (на память), коллегам (на день рождения, именины), учителям из гимназии Твери (если они вам окажут помощь) и просто хорошим людям (А.В., Е.М.)
Много подарков на конкурс принесли мои подруги-коллеги (магниты и др.).
А главное, возьмите с собой КУРАЖ, а волнение оставьте дома.
Яна Куприна ( Пользователь )
Кстати, про магниты. Я уже нескольких участников просила, кому не жалко, магниты привезти. Сама тоже завтра пойду куплю много-много магнитов)))
Но на уроке или на классном часе подарков делать не планирую. У нас жюри всегда ТАК косо на это смотрело)))
Элина Герман ( Пользователь )
вопрос к Андрею Лукутину:
А не забыли ли мы про сайты??? что с ними, Андрей. коллеги?
и ещё: я думаю, в Туле есть магниты. Там же курская магнитная аномалия недалеко!!! ;-)))
думаете, не будет времени купить? серьёзно?
если ДА, то ох-ох-ох...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Элина Герман, 18.09.2011, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос к Андрею Лукутину:
А не забыли ли мы про сайты??? что с ними, Андрей. коллеги?
и ещё: я думаю, в Туле есть магниты. Там же курская магнитная аномалия недалеко!!! ;-)))
думаете, не будет времени купить? серьёзно?
если ДА, то ох-ох-ох...

Мы? Мы не забыли!
Главное, чтобы не забыло про сайты жюри, которое их оценивает. Вы его открыли? Отлично!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Яна Куприна, 18.09.2011, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, про магниты. Я уже нескольких участников просила, кому не жалко, магниты привезти. Сама тоже завтра пойду куплю много-много магнитов)))
Но на уроке или на классном часе подарков делать не планирую. У нас жюри всегда ТАК косо на это смотрело)))

На конкурсных мероприятиях и не нужно, Яна! Очень правы. Но потом... вполне уместно)))
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Цитата (Людмила Смирнова, 18.09.2011, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий, у Вас был каток в Ледовом дворце Череповца. Может, Вы не ходили? А КВН - это вологодская находка ;))
Дорогие конкурсанты, захватите сувениры с символикой вашего региона для учеников на классный час и урок (если позволяет бюджет). Я дарила ручки и блокноты ребятам.
Подарки можно дарить друзьям (на память), коллегам (на день рождения, именины), учителям из гимназии Твери (если они вам окажут помощь) и просто хорошим людям (А.В., Е.М.)
Много подарков на конкурс принесли мои подруги-коллеги (магниты и др.).
А главное, возьмите с собой КУРАЖ, а волнение оставьте дома.

Про каток помню, там после меня борозду до сих пор не убрали )))) А КВН был и до нас, достаточно давно!
Любовь Голубева ( Пользователь )
Я сегодня до зари встану
По широкому пройду полю...
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым,
Для вселенной двадцать лет - мало,
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим : "Я вернусь, мама..."

Желаю участником Возвращения домой ,если не с Победой, так с Успехом - смехом.
Профессиональное Развлечение - путь к успеху. Зажигайте по-настоящему, по-звездному!
(по слухам, с магнитами не дружат телефоны:разряжаются)
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Любовь Голубева, 19.09.2011, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я сегодня до зари встану
По широкому пройду полю...
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым,
Для вселенной двадцать лет - мало,
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим : "Я вернусь, мама..."

Желаю участником Возвращения домой ,если не с Победой, так с Успехом - смехом.
Профессиональное Развлечение - путь к успеху. Зажигайте по-настоящему, по-звездному!
(по слухам, с магнитами не дружат телефоны:разряжаются)

Любовь Викторовна! Самое главное- учителя-конкурсанты относятся к конкурсу серьезно, уж точно не как к смеху-развлечению. И готовятся серьезно, и переживают, и ответственность свою понимают, и не играют они, как те, кто ВНЕ конкурса. Давайте пожелаем им хороших уроков, узнавания нового, приобретения новых знаний и друзей, НЕРАЗОЧАРОВАНИЯ, импульса к дальнейшей деятельности, выносливости, уверенности в себе и в детях, с которыми будут проводить уроки, юмора, незацикливания только на учительстве...Ооохххх....сколько всего я могу еще пожелать!!!!!! Главное- удачи вам всем!!!
Ольга Горшкова ( Пользователь )
А до меня все никак не дойдет: зачем много надо магнитов?????????

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+