Личный кабинет

Что-то с памятью моей стало...

Не забыть взять с собой...
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Честно, я завидую вам ....
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Ну вот дошли... Прям расцвет женского шовинизма на форуме)))...

Мужики! Глаголю теперь про вас! Вас мало, но вы в тельняшках(кстати, эту форму одежды брать не обязательно).
У нашего прекрасного пола есть мнение, что нам проще с одежкой: открыл шкаф, что первое выпало, то и надел). Нет, не принимается.
1)Костюм. Сколько в запасе? Если 10, то все брать не надо. На официальные приемы, фотографирование пр. Штучки, конечно, они. На уроке не обязательно. Серьезный дядька в костюме - это хорошо, но вам в нем как? А там смотрите.
2)Джинсы и подобные прикиды. Только в неофициальной обстановке, вечерком. Не вздумайте в них выступать.
3)обувь. Понятно, что девушкам каблуки подбирать. Нам проще. Но не дай вам Бог под брюки напялить кроссовки. Видал я таких Остапов Бендеров на конкурсе. До сих пор снятся)))..
4)Брюки, рубашки, свитера. Первые не должны быть огненно-красного или салатного цвета. Хиппари из 60-х вас бы заценили, но жюри...
Рубашки в красного петуха и фасона "аля я упал с самосвала" - отменяются.
Свитер "бардовская пестня у костра" остается дома.
Баллов также не добавят за носки желтого или серо-бурмалинового цвета. И только под светлый костюм можно белые. В остальных случаях только черные.
Наталья Сухая ( Пользователь )
Ой, мальчики! Как у вас все сложно)))
Это только первый чУмадан )))
Ирина Парунина ( Пользователь )
Спортивных и купальных мероприятий, как в Магнитогорске в прошлом году, не будет, значит? Можно ничего такого не брать?
хм....холодновато плавать....
Ирина Парунина ( Пользователь )
Цитата (Дмитрич, 18.09.2011, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
хм....холодновато плавать....

Аквапарк
А Ледовый дворец, каток? Разве в этом году Тула не планирует? Это же уже традиция(каждый год после объявления 15-ки наши ребята берут коньки напрокат и идут снимать стресс)
мы стресс снимали КВНом
А последнее время пишут про катание на коньках)

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+