Личный кабинет

"Зенит" стал ближе к образованию

Питерский Национальный проект? :)
Антон Огородников ( Пользователь )
Президентом питерского клуба "Зенит" стал брат министра образования и науки Сергей Фурсенко. Общественный совет клуба возглавила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.
Оригинал новости
В Питере свой Национальный проект? wink.gif
Валерий Столов ( Пользователь )
То, что в Питере настоящий культ "Зенита", верно. Так что в определённом смысле действительно можно сказать , что "Зенит" - это питерский национальный проект.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Столов @ 21.01.2006, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
То, что в Питере настоящий культ "Зенита", верно. Так что в определённом смысле действительно можно сказать , что "Зенит" - это питерский национальный проект.

Что ж... Клан Фурсенко "бросили" на самые сложые общественные сферы родины моей. Думаю и там , и там счет будет 7:0 в пользу Португалии.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 21.01.2006, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж... Клан Фурсенко "бросили" на самые сложые общественные сферы родины моей. Думаю и там , и там счет будет 7:0 в пользу Португалии.

7:1. С улыбкой, ИГС.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 21.01.2006, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
7:1. С улыбкой, ИГС.

По ка и очка мы не набрали, Игорь Георгиевич!
(Андрей Лукутин @ 21.01.2006, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>

По поводу Португалии - это к "Динамо", не к "Зениту". Да и не в Фурсенко здесь дело. Дело в деньгах "Газпрома", которые, в принципе, способны существенно поднять "Зенит".
(Андрей Лукутин @ 21.01.2006, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
По ка и очка мы не набрали, Игорь Георгиевич!

Не очка, а гола. Один-то гол мы португальцам забили. Под занавес. Со смехом. ИГС.
"Локомотив" наш, безусловно на запасном пути, но ЦСКА слегка Европу размазал в УЕФА (я правда за "Спартак", немножко).
Антон Огородников ( Пользователь )
Наш "Спартак" - великий клуб jokingly.gif
не встречал последней статистики, но по данным 1998 г. за "Спартак" болели 80% мужчин в Москве и 60% в России.
(Антон Огородников @ 21.01.2006, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Наш "Спартак" - великий клуб jokingly.gif
не встречал последней статистики, но по данным 1998 г. за "Спартак" болели 80% мужчин в Москве и 60% в России.

Ну вот, когда в "Зенит" "Газпром" вложит немножечко денег, эта статистика имеет шансы извениться. На симпатии московских мужчин рассчитывать, конечно, глупо, а вот за предпочтения части из этих 60% россиян - имеет смысл.
(Столов @ 21.01.2006, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, когда в "Зенит" "Газпром" вложит немножечко денег, эта статистика имеет шансы извениться. На симпатии московских мужчин рассчитывать, конечно, глупо, а вот за предпочтения части из этих 60% россиян - имеет смысл.

Михалков писал: "... наш "Спартак" не догонит их никак". "Зенит" - молодцы"! Особенно ценю Аршавина и Кержакова. За дружбу Москвы и Санкт-Петербурга! Так хочется, чтобы и футбольные фанаты только братались.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+