Личный кабинет

удалено: Москва внедряет ЭЖ

ID темы: 7959
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (МЭК, 11.09.2011, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>

Мой постик удален? Т.е. можно писаль только "Да здравствует!!" и "Как это ловчее сделать?" Сие правило как-то надо озвучить.
Михаил Кушнир ( Пользователь )
Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 12.09.2011, 05:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мой постик удален? Т.е. можно писаль только "Да здравствует!!" и "Как это ловчее сделать?" Сие правило как-то надо озвучить.

Ваш постик перенесен в соседнюю ветку "Обмен мнениями", поскольку носит общий характер, а эта ветка посвящена внедрению ЭЖ в Москве. То же самое было сделано с еще несколькими сообщениями ранее, которые носили общий характер.
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (МЭК, 12.09.2011, 09:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ваш постик перенесен в соседнюю ветку "Обмен мнениями", поскольку носит общий характер, а эта ветка посвящена внедрению ЭЖ в Москве. То же самое было сделано с еще несколькими сообщениями ранее, которые носили общий характер.

Ну, если трактовка: общий - не общий характер только за модераторами... и если сомнения по ВНЕДРЕНИЮ ЭЖ хоть в Москве, хоть где заносятся в разряд "общих"... "У нас как-то затухло общение: то ли я грубо задавил..."
Михаил Кушнир ( Пользователь )
Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 12.09.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, если трактовка: общий - не общий характер только за модераторами... и если сомнения по ВНЕДРЕНИЮ ЭЖ хоть в Москве, хоть где заносятся в разряд "общих"... "У нас как-то затухло общение: то ли я грубо задавил..."

Не понял: он касается именно Москвы? Или ветка "Обмен мнениями" чем-то не глянется ?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+