Личный кабинет

удалено: Хабаровский край прекратил обучение программированию

ID темы: 9094
PYM ( Пользователь )
Цитата (DIzer, 08.09.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ох , терзает меня ощущение того что мы говорим о различных архетипах людей - я про обычного преподавателя , а вы про каких-то воинствующих крестоносцев..

Я говорю о тех, кому нужно, чтоб был предмет - и они это делают. О ком говорите Вы - я не берусь определять.
Дмитрий Изергин ( Пользователь )
Цитата (PYM, 08.09.2011, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорю о тех, кому нужно, чтоб был предмет - и они это делают. О ком говорите Вы - я не берусь определять.

А я говорю о тех, кому нужно избавиться от 'ненужного' предмета - и они это делают. О ком говорите Вы - я не берусь определять.
Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата (DIzer, 08.09.2011, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
А я говорю о тех, кому нужно избавиться от 'ненужного' предмета - и они это делают. О ком говорите Вы - я не берусь определять.

Вы говорите о чиновниках, Павел говорит о востребованных учителях. Что тут не браться судить?

Востребованный учитель не потеряет учеников, даже если чиновник скажет, что этот учитель должен немедленно лечь в в гроб и засыпать себя грунтом. Т.е. чиновник будет послан далеко и на долго. У Павла Юрьевича функцию посылания чиновника далеко и на долго обычно выполняет сам Павел Юрьевич ("от имени и по поручению"). Как-то так.
PYM ( Пользователь )
Цитата (DIzer, 08.09.2011, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>

ТОгда вы говорите обо мне - я тоже избавляюсь от ненужных предметов. В том числе - и от информатики :-)
Цитата (PYM, 08.09.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
ТОгда вы говорите обо мне - я тоже избавляюсь от ненужных предметов. В том числе - и от информатики :-)

Тогда какие проблемы - вопрос чисто технический...Вы задали - я ответил (с небольшой долей отпущенного мне богом сарказма - но тем не менее, техника описанная мною вполне рабочая).
Серж Андреев ( Пользователь )
Павел Юрьевич, а что такое "информатика", которой у вас нет? Помнится мне, что у вас там маки везде стоят. И дома, и в уборной... Нет? А вот что такое "информатика" я так и не могу понять. Есть там всякая теория информации и прочая белиберда, от которой многим становится тоскливо. Вы это имеете ввиду? Так без этого уметь печатать вслепую вполне возможно. Хотя и не так уж и нужно...
PYM ( Пользователь )
Цитата (DIzer, 08.09.2011, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда какие проблемы - вопрос чисто технический...Вы задали - я ответил (с небольшой долей отпущенного мне богом сарказма - но тем не менее, техника описанная мною вполне рабочая).

Неа... потому что я избавляюсь, но никому от этого не хуже.

Цитата (Серж Андреев, 08.09.2011, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Павел Юрьевич, а что такое "информатика", которой у вас нет? Помнится мне, что у вас там маки везде стоят. И дома, и в уборной... Нет? А вот что такое "информатика" я так и не могу понять. Есть там всякая теория информации и прочая белиберда, от которой многим становится тоскливо. Вы это имеете ввиду? Так без этого уметь печатать вслепую вполне возможно. Хотя и не так уж и нужно...

Я имею ввиду, что у нас такого предмета нет вообще. Хотя Маки есть и ими пользуются - если нужно. Хотя в целом, думаю, мы пользуемся компьютером меньше, чем другие. Хотя могу и ошибаться.
Цитата (DIzer, 08.09.2011, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
to Михаил Густокашкин - признаю в этом вы оказались правы... троллинг по определению и признанию автора...
И тут ошибка, понял причину - в моем мозгу образовалась нездоровая ассоциация между Вами и Алексеем
Кормилкиным , очень уж у вас похожи по стилю высказывания. Еще раз - простите.

Цитата (PYM, 08.09.2011, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Неа... потому что я избавляюсь, но никому от этого не хуже.
Хмм .. даже человеку который ведет этот предмет? откуда такая уверенность?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+