Личный кабинет

удалено: Хабаровский край прекратил обучение программированию

ID темы: 9094
PYM ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 08.09.2011, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Для взрослых я два раза не отвечаю. Ответ выше. Самообучайтесь. :-)))

Обучился. Понял, что Вам нужно, чтобы Вам дали. Брать сами не приучены.

Цитата (DIzer, 08.09.2011, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да запросто - организация в которой работает Михаил Густокашкин решила расширить свой бизнес на сибирь и дальний восток... Преследуя эту нехорошую цель она вступила в преступный сговор с недобросовестными чиновниками Хабаровского края... Как вам это?

Допустим. Вы на мой вопрос не ответили - как практически можно запретить урок информатики?
Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата (PYM, 08.09.2011, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>

Учителя только тетрадки брать на проверку приучены. т.к. они - функционалы. Поведение в пределах их функций, как у Лукьяненко. Выход за пределы своего мирка - потеря функциональной силы ))) Прочтите "Черновик" - интересно )))
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (PYM, 08.09.2011, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>

Словоблудие... Хотя если хотите можно и с этой стороны,

Ведь очевидно по приведенным примерам, в "негры" в нашей системе предметы даже не упоминая о пострадавших учителях и учениках у нас назначают. Откровенная предметная и профессиональная дискриминация налицо, именно об этом тема.
Брать, а что по вашему я тут делаю? С вами в куличики "со скуки" пеку или беру, беру то, что могу здесь и сейчас?!

Ведь очевидно по приведенным примерам, в "негры" в нашей системе предметы даже не упоминая о пострадавших учителях и учениках у нас назначают. Откровенная предметная и профессиональная дискриминация налицо, именно об этом тема.
Брать, а что по вашему я тут делаю? С вами в куличики "со скуки" пеку или беру, беру то, что могу здесь и сейчас?!
Дмитрий Изергин ( Пользователь )
Допустим. Вы на мой вопрос не ответили - как практически можно запретить урок информатики?
На практике без проблем, например;

лишить помещения - т.е. компьютерного класса(под предлогом производственной необходимости), чтобы выглядело это культурно устроить там ремонт на 1 год... показать всем остальным учителям, что за это время ничего страшного не произошло, ну и разумеется выплачивать им регулярно премии из освободившихся средств...Вариантов много - было бы желание и(или) необходимость...
PYM ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 08.09.2011, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>

НУ если у Вас дискриминация - поздравляю!!!

На практике без проблем, например;

лишить помещения - т.е. компьютерного класса(под предлогом производственной необходимости), чтобы выглядело это культурно устроить там ремонт на 1 год...

арендуйте новое помещение

показать всем остальным учителям, что за это время ничего страшного не произошло, ну и разумеется выплачивать им регулярно премии из освободившихся средств...

ну и пусть выплачивают, Вам что, завидно?

Вариантов много - было бы желание и(или) необходимость...

Я вариантов не вижу. Нам тоже кое-что запретить пытались - безрезультатно. Ибо невозможно!
Сергей Галаган ( Пользователь )
[quote name='PYM' date='08.09.2011, 21:08' post='209616']

[/quote
Возмите московский и БУП для основной школы и удивитесь, можно, если чиновнику хочется,это уже какой по счету пример, факт...
Михаил Густокашин ( Пользователь )
Цитата (DIzer, 08.09.2011, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да запросто - организация в которой работает Михаил Густокашкин решила расширить свой бизнес на сибирь и дальний восток... Преследуя эту нехорошую цель она вступила в преступный сговор с недобросовестными чиновниками Хабаровского края... Как вам это?

Какая смешная фамилия у человека.
Цитата (PYM, 08.09.2011, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я вариантов не вижу. Нам тоже кое-что запретить пытались - безрезультатно. Ибо невозможно!
Ох , терзает меня ощущение того что мы говорим о различных архетипах людей - я про обычного преподавателя , а вы про каких-то воинствующих крестоносцев..
PYM ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 08.09.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Возмите московский и БУП для основной школы и удивитесь, можно, если чиновнику хочется,это уже какой по счету пример, факт...

На практике доказал - невозможно.
Цитата (Михаил Густокашин, 08.09.2011, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Какая смешная фамилия у человека.

Извините, тут чисто моя техническая ошибка. Я не специально - прошу прощения.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+