Личный кабинет

школьное питание

питание в школе
ГЕоргий Иванов ( Пользователь )
Как вы знаете ,что питание в школьных столовых порой можно отнести к разряду так себе и очень,очень так себе .
И приходилось лишь догадываться о рецепте приготовления и о продуктах вошедших в состав . А обо всём этом походу ведал лишь один наверное человек Главный повар столовой иль если по новому ну если сравнивать столовую с заведениями общепита Шеф повар . Да и то это слишком гордое сравнение для школьной столовой я б скорее приравнял бы к ларьку с шаурмой !!! Бывает вроде и ничего ,но кто гарантирует ,что после вас не потянет в заведения так называемого общественного пользования ....
Так вот поже на смену этой старой и больной системе в нашем районе ,а быть может и округе на юговостоке столице нашей родины .Пришла довольно приличная и добротная система питание где школы уже Не занимаются приготовлением еды ,эта функция отдана прошедшим строгий отбор фирмам по поставке и приготовлению школьного питания ...Конечно я не знаю сами ли директора иль кому выше на конец дошло иль им достучали ,что необходимо менять старое , но факт остаётся фактом теперь и дети сыты и Мы с Женой довольны.... так что как говорится и волки сыты и овцы целы !!!
Мадина Ихсанова ( Пользователь )
Не знаю, где у кого какое питание, но в нашей школе оно устраивает всех учителей, родителей и учащихся. Почему? Да потому что повара у нас к своей работе относятся добросовестно, с любовью и ответственностью. Блюда готовятся из натуральных, здоровых и свежих продуктов. Дети с нетерпением ждут очередного посещения столовой, как праздника!
Михаил Крекин ( Пользователь )
Забавно: человек специально регистрируется на педагогическом форуме, чтобы оставить малограмотное (мягко говоря) сообщение, в котором путается, мужчина он(а) или женщина. Ради чего? Что-то мне подсказывает, что тут ключевое слово — «Конкорд» ;-)
Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата (Михаил_К, 08.09.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Забавно: человек специально регистрируется на педагогическом форуме, чтобы оставить малограмотное (мягко говоря) сообщение, в котором путается, мужчина он(а) или женщина. Ради чего? Что-то мне подсказывает, что тут ключевое слово — «Конкорд» ;-)

Мне кажется, что это реклама фирмы, которая так замечательно готовит еду детям в юго-восточном округе первопрестольной. А может и просто реклама способа организации питания. Сразу вспоминается блондинка из суррогатов, оказавшаяся толстым парнем )))
Инна Боровина ( Пользователь )
Не знаю реклама ли это или нет ,но вот одно могу сказать это довольно щепетильная тема "питание в школах".
Ведь не все школы могут в действительности похвастаться тем ,что их столовая самая лучшая и школьников из неё за уши не от тащишь . По этому я считаю ,что впринципи надо было что то менять и та система о которой говорится в теме может она и лучше ,я не могу ни чего утверждать время покажет .
Ну, вот и еще один «родитель».
Зарегистрирован сегодня в 11:53 (а первый посетил форум в 11:50-11:51)
Опубликовал единственное сообщение в 12:12
В 12:17 — последнее действие на форуме
ГЕоргий Иванов ( Пользователь )
Михаил скажите: Вы так ко всему новому скептически относитесь или только по этой тематике вы такой скептик .
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (ГЕоргий Иванов, 08.09.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла довольно приличная и добротная система питание где школы уже Не занимаются приготовлением еды ,эта функция отдана прошедшим строгий отбор фирмам по поставке и приготовлению школьного питания ...Конечно я не знаю сами ли директора иль кому выше на конец дошло иль им достучали ,что необходимо менять старое , но факт остаётся фактом теперь и дети сыты и Мы с Женой довольны.... так что как говорится и волки сыты и овцы целы !!!

Это не та ли, в связи с которой разгромили школьные столовые, а новую технику поставить не везде успели?
Которую почему-то солдаты монтируют?
Цитата (ГЕоргий Иванов, 09.09.2011, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Михаил скажите: Вы так ко всему новому скептически относитесь или только по этой тематике вы такой скептик .

Не тратьте зря время. Вы уже сделали достаточно для ухудшения репутации «Конкорда», хотя, насколько я понимаю, должны были ее улучшать. Вами допущены, как минимум, 4 грубейших ошибки, с головой выдающих рекламный характер сообщений.
Юлия Тонконог ( Пользователь )
А нас "Конкорд" кормит уже второй год и вполне прилично. Только пирожки мне не нравятся. но дети разбирают их с удовольствием.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+