Личный кабинет

Установочный семинар в Москве. Реал

Элина Герман ( Пользователь )
Мне нравится и ответ ДМИТРИЧА про "ету Пеликан его знает" и сам вопрос Надежды. А именно формулировка "очень плохо будет?" Люди у нас человеческие! ;-)настроение улучшилось)))))
Мне пришли письма, благодарю; в связи с проблемами после взлома очень переживала, что что-либо пропущу из-за смены адреса. всё работает. спасибо!
Надежда Смирнова ( Пользователь )
А кто-нибудь знает, где мы точно будем проживать в Туле? Может кому пришла такая информация? Далеко от лицея?
Елена Пахомова ( Пользователь )
Цитата (Смирнова Надежда, 14.09.2011, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста по открытому уроку. Очень будет плохо, если урок чуть не впишется в планирование, вчера прислали из Тулы тематическое, я спланировала урок, но дети 26.09 должны начать изучение новой темы, а у меня создан на предыдущую. Как лучше сделать?

Давать новую

Цитата (Смирнова Надежда, 14.09.2011, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-нибудь знает, где мы точно будем проживать в Туле? Может кому пришла такая информация? Далеко от лицея?

Жить будем взамечательном месте, но не рядом!
Олеся Захарова ( Пользователь )
Цитата (Надежда Сат, 13.09.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Олеся, через Красноярск или из Абакана?

Через Абакан, но рейс, к сожалению только утром идет в 7.50
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Тема исчерпана. Пишем только в одной ветке, чтобы Елена Михайловна не "прыгала" по форуму. Сейчас идет кропотливая организационная работа. Согласование всего и вся. Сегодня поеду смотреть площадку, где будут объявлять "пятерку" и проводиться круглый стол с министром образования.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+