Личный кабинет

Установочный семинар в Москве. Реал

Надежда Сат ( Пользователь )
Цитата (Захарова Олеся, 13.09.2011, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда мы вылетаем 22.

Олеся, через Красноярск или из Абакана?
Евгений Фёдоров ( Пользователь )
Я прилечу в Домодедово, буду брать так, чтобы утром быть, часов в 10.
Елена Кочелаева ( Пользователь )
Я в Шереметьево прилетаю 22 сентября в 14.10. Кто-нибудь прилетает в это время?
Елена Пахомова ( Пользователь )
Дорогие друзья! Сегодня ушли письма на ваши электронные адреса и на адреса органов управления. Ловите!
Берегите себя. Мы вас ждём!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Надежда Сат, 13.09.2011, 07:46) <{POST_SNAPBACK}>
Евгений, предположительно я прилетаю в Домодедово в 08.55 22-го сентября. Это если успею выкупить билеты.
Андрей Владимирович! Помните, во время обеда я вам говорила, что с меня потребуют смету здесь? Ведь так и произошло. Сказали, что я должна была узнать не только о стоимости проживания в Туле (это прописано в документах, которые нам раздали), но и о стоимости проживания в Москве (вторая часть). Сказали звонить, узнавать. Неудобно перед Еленой Михайловной... опять терроризировать ее буду.

Помню-помню, Надежда! Как и говорили))
Наконец-то определился оператор, а потому все идет быстрее.
Оксана Самойлова ( Пользователь )
Цитата (Елена Пахомова, 13.09.2011, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие друзья! Сегодня ушли письма на ваши электронные адреса и на адреса органов управления. Ловите!
Берегите себя. Мы вас ждём!

Доброй ночи, уважаемая Елена Михайловна! Письмо из Тулы с планированием получила, больше ничего не приходило. Вы наверно имели ввиду другое письмо, я так думаю, иначе зачем планирование органам управления. Очень переживаю, отправьте пожалуйста письмо ещё раз на адрес: smailkcu@rambler.ru

Елена Пахомова ( Пользователь )
Цитата (Оксана Самойлова, 14.09.2011, 00:28) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи, уважаемая Елена Михайловна! Письмо из Тулы с планированием получила, больше ничего не приходило. Вы наверно имели ввиду другое письмо, я так думаю, иначе зачем планирование органам управления. Очень переживаю, отправьте пожалуйста письмо ещё раз на адрес: smailkcu@rambler.ru

Я о письмах-вызовах на конкурс...
Оксана Самойлова ( Пользователь )
Цитата (Елена Пахомова, 14.09.2011, 07:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я о письмах-вызовах на конкурс...

Елена Михайловна, спасибо за быстрый ответ. Вызов на конкурс не получила, почту проверяла сегодня в 08:40. Если можно, отправьте вызов ещё раз на мою электронку: smailkcu@rambler.ru
Надежда Смирнова ( Пользователь )
Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста по открытому уроку. Очень будет плохо, если урок чуть не впишется в планирование, вчера прислали из Тулы тематическое, я спланировала урок, но дети 26.09 должны начать изучение новой темы, а у меня создан на предыдущую. Как лучше сделать?
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Надежда, точно тему вы узнаете перед самим уроком. Он должен быть в тему, так скажу, но с Етой метапредметностью Пеликан его знает.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+