Личный кабинет

Установочный семинар в Москве. Реал

Мария Матвеева ( Пользователь )
Добрый вечер, коллеги! Кто-нибудь записал точный адрес сайта .. Обществено-государственная экспертиза в образовании... Это тот материал, который нам представляли коллеги Светланы Владимировны относительно наших сайтов. Мы к этому времени уже получили диски с материалами УС и, к сожалению, данная презентация туда не вошла.
Виктория Семёнова ( Пользователь )
Цитата (Мария Матвеева, 12.09.2011, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, коллеги! Кто-нибудь записал точный адрес сайта .. Обществено-государственная экспертиза в образовании... Это тот материал, который нам представляли коллеги Светланы Владимировны относительно наших сайтов. Мы к этому времени уже получили диски с материалами УС и, к сожалению, данная презентация туда не вошла.

Добрый вечер! На сайте академии есть значок "Общественно-государственная экспертиза учебников". Это как раз туда! Можно воспользоваться как ссылкой, а потом и адрес посмотреть.
P.S. Прошу прощения! По поводу наших сайтов там информации нет. Но на этот адрес ссылка была.
Наталья Сухая ( Пользователь )
Маша, кажется, этот http://netedu.ru/
Елена Пахомова ( Пользователь )
Цитата (Наталья Сухая, 12.09.2011, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Маша, кажется, этот http://netedu.ru/

Да, этот адрес верный. А на ваши сайты ссылка будет на сайте "Учитель года России - 2011", который будет вот-вот открыт. Я надеюсь на это. Ну. и до встречи!
Евгений Фёдоров ( Пользователь )
Коллеги, кто летит на конкурс из Сибири давайте на этот раз точно пересечёмся в Домодедово. Ну кто туда летит. :) Вот Вы Виктория и Надежда, в Домодедово летите опять?
Елена Емельянова ( Пользователь )
Мне вчера в Департаменте сказали, что пока нет официального письма, они не могут взять на меня билеты. Как только это случится, сообщу!
А в других регионах как, друзья?
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Пока нет оператора-нет письма. А первого пока нет).!!
Мария Матвеева ( Пользователь )
Спасибо за подсказку. Я там материалы вебинаров планировала взять.
Экономисты моего министерства буквально требовали от меня назвать точную сумму затрат на конкурс. И в тоже время, посоветовали поискать билеты по скидкам ....
Надежда Сат ( Пользователь )
Цитата (Евгений Фёдоров, 13.09.2011, 05:46) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, кто летит на конкурс из Сибири давайте на этот раз точно пересечёмся в Домодедово. Ну кто туда летит. :) Вот Вы Виктория и Надежда, в Домодедово летите опять?

Евгений, предположительно я прилетаю в Домодедово в 08.55 22-го сентября. Это если успею выкупить билеты.

Андрей Владимирович! Помните, во время обеда я вам говорила, что с меня потребуют смету здесь? Ведь так и произошло. Сказали, что я должна была узнать не только о стоимости проживания в Туле (это прописано в документах, которые нам раздали), но и о стоимости проживания в Москве (вторая часть). Сказали звонить, узнавать. Неудобно перед Еленой Михайловной... опять терроризировать ее буду.
Олеся Захарова ( Пользователь )
Цитата (Надежда Сат, 11.09.2011, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте всем! Приехала сегодня в родной город, весь день спала, а сквозь сон рисовала то, что предстоит скоро в Туле. Теперь знаю, с кем буду две недели умирать, оживать, снова умирать и снова оживать. Все оказались такими разными, но такими близкими по духу.
Кстати, у меня тоже не без приключений. Бежала со своими вещами к экспрессу во Внуково, пару раз роняла сумку, забежала в вагон - двери закрылись и мы тронулись. Еще бы чуть-чуть...
Народ из Сибири! Когда и в какой аэропорт вылетаете в Москву на сам конкурс?

Надежда мы вылетаем 22.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+