Личный кабинет

Установочный семинар в Москве. Реал

Наталья Сухая ( Пользователь )
Цитата (Виктория Семёнова, 11.09.2011, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Потом со скоростью звука неслась

Друзья, вы к конкурсу пораньше до отправления ваших летающих средств собирайтесь, сытыми выходите, а то прилетите прямо к своим конкурсным урокам)
И еще... Я никогда в жизни не летала самолетом! Поэтому думаю, что вы очень смелые!
Виктория Семёнова ( Пользователь )
Цитата (Наталья Сухая, 11.09.2011, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, вы к конкурсу пораньше до отправления ваших летающих средств собирайтесь, сытыми выходите, а то прилетите прямо к своим конкурсным урокам)

Да, Наташа, уж мы с Вами знаем, что бывает, если "с корабля на бал"!
Елена Емельянова ( Пользователь )
Вика, такая же история)))) Зашла в Домодедово чайку попить с маковым рулетом, уверенная, что еще куча времени, а когда пришла на посадку, сказали, что уже искали по громкой связи. В первый раз такое! Наверное, мы все были немного не в себе, или, наоборот, глубоко в себе!)
Кстати, в Москве, оказывается, есть ресторан "Семь Пятниц"! Вторая группа, слышите меня? ;)
...
А еще поймала себя на ощущении, что, пока мы были все вместе, было совсем ничего не страшно! И это здорово!
Цитата (ElenaEmelyanova, 11.09.2011, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, в Москве, оказывается, есть ресторан "Семь Пятниц"! Вторая группа, слышите меня? ;)

Лена, когда мы готовили визитку нашей группы, могли ли предположить, что "семь пятниц" станет нашим позывным! Хочу в "Семь пятниц". Только не накануне отлёта...
Надежда Сат ( Пользователь )
Здравствуйте всем! Приехала сегодня в родной город, весь день спала, а сквозь сон рисовала то, что предстоит скоро в Туле. Теперь знаю, с кем буду две недели умирать, оживать, снова умирать и снова оживать. Все оказались такими разными, но такими близкими по духу.
Кстати, у меня тоже не без приключений. Бежала со своими вещами к экспрессу во Внуково, пару раз роняла сумку, забежала в вагон - двери закрылись и мы тронулись. Еще бы чуть-чуть...
Народ из Сибири! Когда и в какой аэропорт вылетаете в Москву на сам конкурс?
Цитата (Надежда Сат, 11.09.2011, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Народ из Сибири! Когда и в какой аэропорт вылетаете в Москву на сам конкурс?

То, что 22, сомнений нет. Аэропорт: либо Домодедово, либо Внуково. В зависимости от перевозчика. Если буду билеты покупать сама, то лучше Домодедово: по метро бегать не надо для перехода по кольцевой.
Мария Синенко ( Пользователь )
Да уж! в этом году семинар проводится так поздно! Даже не знаю плюс это или минус. Вроде как есть возможность погрузиться и помыслить только о конкурсе, а с другой тот объем информации, который там обрушивается на конкурсантов переработать времени почти не остается. Надеюсь наши учителя справятся и как всегда достойно представят свой опыт на конкурсе. УДАЧИ РЕБЯТА!!!!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
И что мы можем ответить на этот, так часто теперь задаваемый вопрос?
Елена Емельянова ( Пользователь )
Вопрос провокационный, но отвечать надо. Будем.
Цитата (Андрей Лукутин, 11.09.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
И что мы можем ответить на этот, так часто теперь задаваемый вопрос?

Что могут сделать семьдесят учителей для нашего многострадального образования? Во-первых, почему 70? А что, до нас не было Учителей года? Легион + 76! Легион неравнодушных, способных, ответственных! За каждым из нас стоит целый регион, в котором ждали нашего возвращения с семинара. Мы готовы и дальше учить детей - и учить хорошо. Мы готовы сами искать решение и нести за него ответственность. Это много или мало? У меня складывается впечатление, что вполне сознательно кто-то нагнетает ситуацию, пытаясь нас убедить в полной бесполезности и бессмысленности нашего конкурса. Этак снисходительно похлопать по плечу, вопрошая: "Что, ещё жив, курилка?"

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+