Личный кабинет

Установочный семинар в Москве. Реал

Елена Емельянова ( Пользователь )
Здравствуйте, мои дорогие!
Только добралась до дома))
Про семинар могу сказать "Большое видится на расстояньи!". Огромный и чрезвычайно важный поток информации "обосновывается" (!) в голове и душе... Спасибо всем великое и за организацию, и за СОтворчество, СОучастие!
Такие СОбытия закончиться не могут, всё более разворачиваясь в понимании новыми смыслами. Помните, "педагог состоялся" - это эпитафия?)
Виктория Семёнова ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 10.09.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Виктория! коллеги! А где же фотографии с ваших "мыльниц"?? Народ хочет видеть своих героев!

Не только Наташа забыла фотоаппарат...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Виктория Семёнова, 11.09.2011, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не только Наташа забыла фотоаппарат...

Вот потому и предупредил))..! О том, что брать с собой на сам конкурс чуть позже.. Отдохните немножко, поработайте...
Вот это стихотворение поможет...Проверено. Один раз в три дня на ночь про себя... А еще лучше своим детям! Плюс стакан кефира))

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
– Я тебя люблю вот так! – и развёл руками.
– А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
– Это очень много, – прошептал зайчишка, –
– Это очень, очень много, много, но не слишком.
– Он присел и прыгнул высоко, как мячик.
– Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись лихо,
– Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.
Это очень, очень много, много, но не слишком.
– Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
– А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
Это очень, очень много, много, но не слишком.
Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так – понимаешь, мама!
А у мамы на руках видно всю долину.
– Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошёл веселый день. В час, когда смеркалось,
Жёлто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
– От земли и до луны, а потом обратно –
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
– Это очень-очень много, это так приятно,
Если любят до луны, а потом обратно.
Непременно своим детям, даже если им за 20, как моим. Если любят до луны, а потом обратно. - именно так!
Наталья Сухая ( Пользователь )
Цитата (Виктория Семёнова, 11.09.2011, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Если любят до луны, а потом обратно. - именно так!

Елена Михайловна и Андрей Владимирович так нас и любят))))))))))
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Андрей, ты теперь как многодетный отец и мать в одном лице можешь требовать от правительства Москвы кусок земли, там построим пеликанову школу!
Цитата (Дмитрич, 11.09.2011, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, ты теперь как многодетный отец и мать в одном лице можешь требовать от правительства Москвы кусок земли, там построим пеликанову школу!

И транспорт в рамках акции "Школьный автобус". А в духе скверных анекдотов про школу - молоко за вредность.
Мария Матвеева ( Пользователь )
Счастливые, вы все снова вместе уже третий день. А я только что приехала домой...Очень двоякое состояние: эйфория и тревожность. Когда видишь ТАЛАНТЫ, ГЕНИАЛЬНОСТЬ, то понимаешь, что нет предела совершенству. Как замечательно, что нам выпала возможность видеть, слышать это ВОЛШЕБСТВО!!!
Елена Михайловна и Андрей Владимирович! Еще раз огромное СПАСИБО за вашу помощь нам, молодым птенцам.
Топ-офф: вчера приехала на регистрацию в Домодедово, когда ее уже закрыли. До отлета было 20 минут. Но есть Бог на свете, представитель авиакомпании меня и еще трех опоздавших спортсменов провел через все этапы регистрации с утроенной скоростью. И, о чудо, я дома... Сейчас смешно, а вчера ...
Наталья Сухая ( Пользователь )
Цитата (Мария Матвеева, 11.09.2011, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
меня и еще трех опоздавших спортсменов

Маша, как я рада слышать тебя, такую нашу спортсменку)
Цитата (Мария Матвеева, 11.09.2011, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Счастливые, вы все снова вместе уже третий день. А я только что приехала домой...
Топ-офф: вчера приехала на регистрацию в Домодедово, когда ее уже закрыли. До отлета было 20 минут. Но есть Бог на свете, представитель авиакомпании меня и еще трех опоздавших спортсменов провел через все этапы регистрации с утроенной скоростью. И, о чудо, я дома... Сейчас смешно, а вчера ...

Маша, рада слышать! Я тоже прилетела сегодня. И тоже не без истории. Была очень голодна перед посадкой в самолёт. То, как кормят в самолёте... не буду продолжать. Решила доставить себе удовольствие ужином в "Шоколаднице". Было много народу, ждала долго, пока принесут заказ. Принесли ... и услышала, что началась посадка. Внутренний голос вопил: "Брось ты эту клубнику со сливками! По цене это не идёт в сравнение со стоимостью билета на самолёт!" Нет же! Жмурилась и затыкала уши - а десерт доела! Потом со скоростью звука неслась к стойке. Уже хотели по громкой связи меня искать. Сейчас смешно, а вчера чуть не убила себя за глупость.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+