Личный кабинет

Установочный семинар в Москве. Реал

Наталья Сухая ( Пользователь )
Цитата (Виктория Семёнова, 10.09.2011, 00:16) <{POST_SNAPBACK}>
Шутили, что можно сразу ехать в Тулу

Меня тоже посещала такая мысль, но не шуткой. Наброски сценариев на разные этапы конкурса у всех были, все на семинаре нужное нам показали и рассказали, можно уже после семинара было давать уроки, проводить беседы и дискутировать. Педагогический экспромт. Чтобы не наумничали дома за этих 2 недели, не потеряли себя, не коверкали свое индивидуальное. И уроки все бы показали без кал.-тем. планирования, и беседы были бы искреннее.

Для меня это своеобразный семинар-вдохновение. Только усталость от этих дней большая, физических сил не хватило бы))))))))

И нам всегда хочется сделать еще лучше))) Так что эта моя идея утопична)))

Цитата (Яна Куприна, 10.09.2011, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вернулась домой, но мыслями все еще с вами!

Хочется воскликнуть:"Яна, здравствуй!" Будто и не разлучались)))))
Яна Куприна ( Пользователь )
Да, Наташа, это точно!!! Как будто до сих пор рядышком сидим в зале!
Виктория Семёнова ( Пользователь )
Наташа, на профсоюзном сайте выложили фотографии с семинара. Среди них есть замечательная - Ваша!
Цитата (Виктория Семёнова, 10.09.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, на профсоюзном сайте выложили фотографии с семинара. Среди них есть замечательная - Ваша!

Спасибо, сейчас посмотрю))))))))
Да, нужно было меньше улыбаться)
http://ed-union.ru/gallery.html?region=1&a...0&group=646

Цитата (Елена Пахомова, 09.09.2011, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Закончился ли семинар?

Это и есть ответ на мой вопрос, почему меня не покидает ощущение незавершенности.
Семинар не закончился)
Вернее, семинар - только начало...

Цитата (Елена Пахомова, 09.09.2011, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я читаю анкеты...

Я уже не помню, что писала тогда в анкете, но понимаю, что там написала что-то сиюминутное, что чувствовала именно в тот момент. Сейчас впечатления от семинара глубже и содержательнее)
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Виктория Семёнова, 10.09.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>

Виктория! коллеги! А где же фотографии с ваших "мыльниц"?? Народ хочет видеть своих героев!
Я поехала без фотоаппарата) Память девичья)
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Наталья Сухая, 10.09.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я поехала без фотоаппарата) Память девичья)

А вот на сам конкурс обязательно!!
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Андрей, простим на первый раз, а я писал про фото! Но если на конкурсе опять ...... )))) Знаете как потом здорово их пересматривать )))
Ольга Горшкова ( Пользователь )
Здравствуйте, дорогие мои. Добралась и я до дома с огромным багажом впечатлений от семинара, а ещё больше от его организаторов и идейных вдохновителей. Это я о Вас - Елена Михайловна и о Вас Андрей Владимирович. Много всего интересного, запоминающегося и нужного получила на этом мероприятии (забираю свои слова о том, что нет обходимости ехать на УС). Действительно уже скучаю по Юле Старых, Наташе Сухой, Аксане Шинкевич и вообще по нашей замечательно 3 группе! В голове "суматоха", настроение приподнятое и ещё ожидание, ожидание конкурса, встреч, новых впечатлений.

А в Мордовии у нас что - невообразимое творится - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "Россия (простите) -СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА". ЭХ, много пропустила. НУ ладно, завтра побегу со своим 7 классом на "кроссе наций"
Ирина Шанаева ( Пользователь )
Коллеги! Ну вот, наконец СВЕРШИЛОСЬ! Чуть-чуть стало легче, надеюсь... Вы познакомились - это уже дорогого стоит. В 2008. вернувшись с семинара, я знала всех, ежедневно скучала (целый месяц вдали от друзей, да, настоящих друзей!) Вы же разлучились всего-то недели на две...! Хотя... даже эти две недели покажутся вечностью. Ну вот, уже представляю, как вы опять встречаетесь, переживаю это ощущение заново, по-настоящему переживаю... и болею за каждого из вас. Вдохновения Вам, творчества, а удача и так рядом с Вами.
Каждый год, в одно и то же время всплывает ощущение предстоящего КОНКУРСА, никуда от этого не деться: каждый год, каждый... Мы все в этом круге, КРУГЕ ПЕРВЫХ, КРУГЕ ЛУЧШИХ!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+