Личный кабинет

Позор!

О не этических участникам форумов предложениях
Владимир Седов ( Пользователь )
Извините, я пишу это письмо нескольким людям, поэтому не обращаюсь к Вам по имени-отчеству лично.

Сегодня ко мне пришло письмо с довольно интересным содержанием.
Я так понял это просьба попиарить, правда предложений о вознаграждении не последовало.
Ладно, понятно, либо денег нет, либо просто жадный.
После второго прочтения из содержимого я понял, что у данного замысла могут быть несколько иные планы.
А также представил, что будет с образованием, если у нас такими методами будут внедряться сомнительные методики.
Сами действия этого участника ставят под сомнение всю его работу.
А вот содержимое самого письма:

Я хочу кое о чём Вас попросить...

У меня, - лично у меня, - задача чуть-чуть не такая, как у них, но довольно похожая. У меня задача, - чтобы "наш" подраздел форума "Технология парного обучения" читали учителя не по "40 раз в день", как это есть сейчас, а по 400 раз в день. Вот про это у меня к Вам, собственно, есть мелкая просьба.

Чтобы это сделать, нам (не только Вам, но всем нам, кому парное обучение приносит радость жизни) нужно публиковать в темах нашего подраздела "одно сообщение в день". Можете Вы мне в этом помочь?

Не нужно писать "много и умно". Достаточно небольшого "отношения" к тому, что написали другие. Или какой-то фотографии с парного урока. Или листка учёта, - то есть какие-то частные, пусть совсем мелкие, - сообщения о деталях парного обучения. Можно задавать вопросы, - мне или другим нашим коллегам.

Сделаете?

В общем судите сами!
Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата (Владимир Седов, 29.08.2011, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
В общем судите сами!

И что в этом плохого? Что плохого в парном обучении? Что плохого в желании автора развивать свой проект? Денег вроде не просит? А! Вам не хочет давать? Понятно, сори )))
Владимир Седов ( Пользователь )
Извините за мою подозрительность! По тексту письма у меня сложилось впечатление, что происходит закулисный сговор. Таким образом сговариваются некоторые представители ОУ для получения высоких результатов конкурсов и олимпиад. Таким же образом можно набрать статистику для ее представления в МО, для включения в программы и получения грантов, а это извините уже может потянуть до статьи в УК РФ.
Может быть человек, приславший письмо, честный человек, а я ошибаюсь? Но если положительная статистика получена по сговору, то соблазн воспользоваться ею в корыстных целях будет весьма велик.

Наша гражданская позиция - это не допустить правонарушения, еще до свершения, а также огородить других от соучастия.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+