Личный кабинет

Книга об учебе и воспитании

Ирина Касаткина ( Пользователь )
Поделюсь радостью
Дорогие коллеги. Мой новый роман "Встретимся у Амура или поцелуй судьбы" наконец-то издан в Москве. Найти его можно, набрав в Поисковике название романа. Эта книга о школе и вузе - гимн учебе, знаниям и ответственности молодых людей перед родителями, учителями, друзьями и любимыми, там все события из жизни. Роман вручали на выпускном нашим лицеистам - они были в восторге. Отрывки из него есть у меня в блоге Педсовета. Жду ваших впечатлений

Касаткина Ирина Леонидовна
электронный адрес kasatkina1950@mail.ru
Владимир Уралов ( Пользователь )
Цитата (kristi, 17.08.2011, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
==============================
Поделюсь радостью
Дорогие коллеги. Мой новый роман "Встретимся у Амура или поцелуй судьбы" наконец-то издан в Москве. Найти его можно, набрав в Поисковике название романа. Эта книга о школе и вузе - гимн учебе, знаниям и ответственности молодых людей перед родителями, учителями, друзьями и любимыми, там все события из жизни. Роман вручали на выпускном нашим лицеистам - они были в восторге. Отрывки из него есть у меня в блоге Педсовета. Жду ваших впечатлений

Касаткина Ирина Леонидовна
электронный адрес kasatkina1950@mail.ru
================================
--- Добрый день, Ирина Леонидовна!
Очень рад встрече с Вами, как с педагогом и писателем, вникающим в процессы воспитания.
Буду рад почитать Вашу книгу, знакомству и общению с Вами.
Я - православный родитель, который интересуется воспитанием нравственного человека.
А каково Ваше отношение к этому?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+