Личный кабинет

Использование Личного Ящика

секреты и советы
Антон Огородников ( Пользователь )
В этой теме обсуждаются вопросы по использованию Личной Почты, на которые нет ответа в справочном разделе.
Марина ( Пользователь )
(Антон Огородников @ Dec 26 2005, 12:42 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Игорь, так вы же пользуетесь личным ящиком! smile.gif Вот возникнет у вас потребность/необходимость научиться чему-то еще, и вы ррраз! - и научитесь smile.gif Мы эту возможность (функционал расширенный то есть) предоставляем, а уж использовать его или нет - дело сугубо добровольное и индивидуальное smile.gif лучше, когда он есть, чем когда его нет rolleyes.gif

Антон, я вот "скомандовала" открыть новые папки, как на обычной почте, а он не открыл... smile.gif И еще: попросила заархивировать и прислать мне, а потом удалить, так он сделал это только с половиной писем... Остальные ему, видимо, понравились... smile.gif ОН - это личный ящик.
Алина Каварт ( Пользователь )
Нужна помощь. Не могу прочесть присланное письмо. Есть только сообщение что оно находится на ссылке.Текст не могу прочитать, так как не могу найти письмо. Грустно, но факт.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Странникккк @ 27.04.2006, 01:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нужна помощь. Не могу прочесть присланное письмо. Есть только сообщение что оно находится на ссылке.Текст не могу прочитать, так как не могу найти письмо. Грустно, но факт.

"Нажмите" на ссылку. Что именно не получается?
Алина Каварт ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 27.04.2006, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
"Нажмите" на ссылку. Что именно не получается?

Решила перерегистрироваться. Так удобнее. Не могу войти под своим другим именем на форум. Подскажите как быть. Новое имя nadesda
Eлена Бегенева ( Пользователь )
После архивирования присланные письма пришли по почте в виде аббракадабры. Как архивировать в следующий раз??
(ЕлИл @ 07.07.2006, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
После архивирования присланные письма пришли по почте в виде аббракадабры. Как архивировать в следующий раз??

Елена, опишите, пожалуйста, поподробнее:
1) в каком виде вы архивировали письма - Excel- или html-файла
2) пришло ли абракадаброй вложение, либо само письмо.

Возможный вариант - письмо читаемо, но вложение в виде html-файла открывается абракадаброй. Если так, попробуйте изменить кодировку в браузере на автоопределение или, если не поможет, на кириллицу windows-1251. Это меню "Вид" - "Кодировка".
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(ЕлИл @ 24.07.2006, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Проделывала операцию давно, так что сейчас с ходу иак сразу не отвечу на Ваши вопросы. Сделаю повторно все манипуляции и опишу результат.

Елена, думаю, что Вы так и делаете, но на всякий случай...
Архивируя свои файлы, не следует удалять их из личного ящика до того, как они будут получены и проверены. У меня также случались какие-то мелкие ошибки вначале (уже не помню что), но осторожность позволила выработать уверенный навык и теперь все работает надежно (недавно архивировал, 8-го июля, как раз после Вашего сообщения)
Eлена Бегенева ( Пользователь )
Антон Викторович! Боюсь, что это уже заморочки , что называется, местные.
Архивировала обоими методами, начала с Excel, повторила html. Аббракадаброй пришло вложение, само письмо не "побилось". Автоопределение не сработало, из кириллиц есть DOS, KOI-8R, ISO, KOI-8U, но и они "блочат".
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 24.07.2006, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, думаю, что Вы так и делаете, но на всякий случай...
Архивируя свои файлы, не следует удалять их из личного ящика до того, как они будут получены и проверены. У меня также случались какие-то мелкие ошибки вначале (уже не помню что), но осторожность позволила выработать уверенный навык и теперь все работает надежно (недавно архивировал, 8-го июля, как раз после Вашего сообщения)

Спасибо, Андрей Юрьевич! Я, действительно, сразу удаляла письма, попробую Вашим способом.
(ЕлИл @ 24.07.2006, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь, что это уже заморочки , что называется, местные.

Вполне может быть, тем более что вроде бы больше такого не замечалось. al.gif
Елена, если удастся выяснить, в чем причина, напишите, пож-та, на случай если у кого-то еще такие-же проблемы. Если нет, будем думать вместе! ok.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+