Личный кабинет

Библиотека

всеобразовательный каталог
Антон Огородников ( Пользователь )
23 декабря на Педсовете запущен новый модуль - Библиотека. Участники Педсовета могут добавлять свои материалы (записи) и предлагать новые категории. Идет работа над переносом и обновлением данных каталога ссылок "Все образование", завершение процесса планируется в начале следующего года.
Пишите, пожалуйста, замечания, пожелания и сообщения о замеченных ошибках.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ Dec 23 2005, 04:02 PM) <{POST_SNAPBACK}>
23 декабря на Педсовете запущен новый модуль - Библиотека.

Я уже обратил на это внимание, кое-что "полистал".
Олег Чебан ( Пользователь )
Для того, чтобы комментарий оставить необходима новая регистрация? Т.е. для форума одна, а для библиотеки другая, иначе неполучилось.
Вообще, здорово, мне нравится, педсовет может стать одним из основных ресурсов для учителей, человеку свойственно пользоваться услугами 10-15 ресурсов (по опросам, где-то видел).
Пока в библиотеку перенесены доклады, присланные на конкурс Интернет-педсовета - 2005. Просим авторов, обнаруживших неточность в описании, то есть если вы (как автор доклада) хотите изменить или дополнить информацию в описании (но не в самом докладе), нам об этом сообщить. А вообще, автор записи в библиотеке имеет возможность ее отредактировать.

(oleg @ Dec 23 2005, 04:17 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Для того, чтобы комментарий оставить необходима новая регистрация? Т.е. для форума одна, а для библиотеки другая, иначе неполучилось.

Нет, Олег, зарегистрироваться достаточно один только раз, нужно просто авторизоваться и на сайте тоже (к сожалению, не всегда срабатывает синхронизация между форумом и сайтом для авторизованного пользователя, работаем над этим).
(Марина Симоненкова @ Dec 24 2005, 07:59 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Антон, как разместить урок в БИБЛИОТЕКЕ?

Вообще, чтобы добавить в Библиотеку какой-либо материал, нужно перейти в ту категорию, в которую вы хотите его добавить и нажать "Добавить запись". То же самое касается и категории, которую вы хотите предложить.
Одно из полей, которое нужно заполнить - описание (ну естественно smile.gif ) Для него предполагается использование встроенного редактора текста, такого же, как и при добавлении новости или события (обратите внимание на появившиеся возможности). Сейчас пока эта функция использования редактора не используется (нужно немного доработать), но планируем это сделать.

(Антон Огородников @ Dec 23 2005, 04:30 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, Олег, зарегистрироваться достаточно один только раз, нужно просто авторизоваться и на сайте тоже (к сожалению, не всегда срабатывает синхронизация между форумом и сайтом для авторизованного пользователя, работаем над этим).

Кстати, вроде бы сейчас автоматическая авторизация при переходе с сайта на форум и обратно работает без проблем? ok.gif
(Антон Огородников @ Jan 5 2006, 10:29 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, вроде бы сейчас автоматическая авторизация при переходе с сайта на форум и обратно работает без проблем? ok.gif

Антон Викторович! Понял, это очень хорошая задумка, главное чтобы, как и всякая (часто) хорошая задумка нашла бы свое практическое подтверждение, или подкрепление. Но, если посмотреть шире, то альтернативы интернету (во многих ворпосах) просто нет, ничто так не гибко и не охватывающе.
p.s. на недельку завис над работкой, исследовательско-поучительно-смешанного характера..
я за Интернет-Педсовет! во всем его многообразии и многоликости smile.gif
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Пока заметила следующие изменения:
Исчезла очень выручавшая меня ссылочка: Новые сообщения, теперь приходится внизу Активными темами пользоваться. ak.gif Может их можно хотя бы вверх перенести?
И второе: на форуме пропала ссылка на главную страницу.
У меня только:
Здравствуйте, anisol!
Выход
Мой Профиль
Мой помощник
Личный Ящик
Участники
Поиск

Так что с форума обратно попасть затруднительно. ak.gif
(anisol @ Jan 5 2006, 09:45 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Пока заметила следующие изменения:
Исчезла очень выручавшая меня ссылочка: Новые сообщения, теперь приходится внизу Активными темами пользоваться. ak.gif Может их можно хотя бы вверх перенести?

Ольга, спасибо, что сказали - потерялась она smile.gif нашлась smile.gif
(anisol @ Jan 5 2006, 09:45 PM) <{POST_SNAPBACK}>
И второе: на форуме пропала ссылка на главную страницу. <...> Так что с форума обратно попасть затруднительно. ak.gif

А вот этой ссылки специально не стало - у нас же есть замечательный логотип слева вверху, с которого ссылка на главную страницу сайта и идет ok.gif
Как можно добавить объявление/статью в библиотеке?
Есть возможность добавить новость и добавить событие, по категориями, в которые библиотека не входит sad.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+