Личный кабинет

Эффективность дистанционного обучения

Затрагиваются проблемы эффектиного внедрения дистанционых технологий в
Eлена Бегенева ( Пользователь )
-Из Вашего ответа я поняла, что Вы не думали пока о том, как будете ПРОДАВАТЬ свой продукт.
Да, увы, я не смогла установить на компьютер программу: то ли компьютер не хочет, то ли я не умею smile.gif.
НО! Вы опять пишете о мотивации УЧЕНИКА, но до ученика нужно ещё добраться. Чтобы мотивировать ученика, нужно, чтобы он БЫЛ, то есть чтобы уже купил Ваш курс, зашёл на Ваш сайт и т.д.
Конечно, трудно говорить не прочитав то, на что Вы ссылаетесь, возможно там уже описаны техники распространения продукта...
Возможно, что мы говорим о разных вещах? Например, фирма имеет продукт, но по разным причинам не рекламирует его на ТВ, в газетах бесплатных объявлений, растяжками поперёк проспектов, афишами во всю доску объявлений, молодые люди не раздают рекламки в пешеходной зоне, девушки не танцуют на возвышениях перед магазином, на бортах троллейбусов не рисуют яркие призывы и т.д. Вам же такие техники не нужны? Так ведь?

"Дружеские встречи", то бишь ознакомительные семинары, направленные на имеено ВАШУ аудиторию - это то, что нужно. А дороговизна - это вещь относительная, смотря как приехать. Но то, что дорого - это несомненно, если деньги Ваши собственные.
Есть ещё формы. Но, боюсь, что Вы об этом ещё не думали. Продавать - это ведь особая наука. И почему то трудно продавать именно то, что не имеет аналогов.
unsure.gif
[/quote]

-Своим "смотря как приехать" Вы меня повеселили, ей Богу, спасибо.
( Пользователь )
Своим "смотря как приехать" Вы меня повеселили, ей Богу, спасибо.
al.gif
А что тут весёлого? Это очень важно. Но...если Вам не интересно...
Видимо, продавать продукт Вы не собираетесь. Вы как и все "гении" считаете, что главное - изобрести, а оно уж потом само, бац! и.... все о нём знают и все его хотят. Надеюсь, что в Вашем проекте есть специалисты по продажам, иначе...
Пишите, если что...
Николай Гаврилов ( Пользователь )
Приятно сознавать,что в течение года эта ветка форма жила.В этом году интенсивность обсуждения уменьшилась Почему не понятно
Приглашаю всех желающих на пермский виртуальный педсовет по адресуВиртуальный педсовет пермского края,на котором тема ДО раскрыта по нескольким аспектам
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Гаврилов Н.А. @ 11.09.2006, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Приятно сознавать,что в течение года эта ветка форма жила.В этом году интенсивность обсуждения уменьшилась Почему не понятно
Приглашаю всех желающих на пермский виртуальный педсовет по адресуВиртуальный педсовет пермского края,на котором тема ДО раскрыта по нескольким аспектам

Тоже очень приятно, Николай Анатольевич, что Вы не расстались окончательно и бесповоротно с этой "веткой" (и на форуме появилось много других, посвященных ДО). Мы к Вам заглянем "на виртуальный огонек" , но и Вы нас не покидайте надолго smile.gif .

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+