Личный кабинет

удалено: открытое письмо преподавателя литературы по поводу введения новых образовательных стандартов старшей школы

ID темы: 7497
Алексей Петровский ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 06.07.2011, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Не отождествляете ли Вы, Алексей Аликович, собственную персону с сообществом? Да и Вы не поскупились ни личным временем, ни вниманием, откликаясь на "шум" Марии Вячеславовны. Сообщество-то обязано Марии Вячеславовне. Это на её "шум" Вы сюда пришли и "заняли трибуну".

Чью же трибуну я занял?

Вашу?

Цитата
Боже, сколько экспрессии...

Даже в деле котлетоиспечения экспрессия не помешает.

Вот когда Вы, Татьяна Васильевна, начинаете хлопотать вокруг моих постов - я чувствую себя хорошо приготовленным борщом. Созрел в достоинстве, так сказать - и замер в ожидании взыскательных дегустаторов.

Приятного аппетита.

Цитата (Александра Романовская, 06.07.2011, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь детям в любом случае надо продолжать учиться. Куда они переходят? Станет ли для них ситуация на новом месте лучше? Непонятно конкретно, почему и при каких обстоятельствах ушли учителя. Общие слова ни о чем не говорят.

Детей, надо полагать, сделали заложниками своих очередных педагогических игр.

Не ради же их вся эта возня; вокруг "своей" правды и "педагогического процесса". Не ради детей; ради их "воспитания" и "обучения".

Не вижу катастрофы в том, чтобы дети "не учились". Достаточно, чтобы они находились хоть под каким-нибудь присмотром.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+