Личный кабинет

Как я провёл...жизнь?

То,что помню)
Виктор Куленков ( Пользователь )
Родился и вырос.До садовского возраста.воспитательница-Антонина Ханасьевна(позже узнал,Антонина Афанасьевна).Это краткая биография.В связи с матер.трудностями(рос без отца),был отправлен в интернат №88.где проучился 3 года.(1 учительница-Заварзина Вероника Михайловна).Не сказать о 1-й училке!Учились ,раскрыв рты.(был даже у неё дома (это отдельная история)).время шло и мама получила комнату(за неё и работала).Мне пришлось менять учебное заведение.).И тут проблема!Ни 4-а,4-б(класс) и т.д.отказались,взять "пацана" из интерната.))Но.!! Не долго музыка играла.Обстоятельства поменялись,и теперь я живу,почти на Красной Пресне!!!.(в 2-х шагах -(сейчас м.ул.1905г.).скажу за 4-й класс.Учительница сказала-мне бы побольше таких (один профи, передал другому)(к сведению-ни одной 3).И попал я в крим. район.(сейчас можно))).Школа №82 обычная.Но ?))(по тому времени).)Пардон,я не про школу,а про район вокруг).(читаю ,сумбур какой то.Ну,да ладно,выдержки из дневника)Дата 1967г.Стоит ли занимать ваше время на продолжение?
Алексей Петровский ( Пользователь )
Виктор, по всей видимости, "профессионалам от образования" Ваша жизнь показалась не очень интересной.

Как Вы думаете - почему?
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
Заинтригован.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+