Личный кабинет

Первый Всероссийский учительский танцевальный флешмоб

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Ирина Немеева, 28.07.2011, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд музыкальная композиция никак не должна быть связана с нашей работой. Идея флешмоба - спонтанность, непредсказуемость, а в нашем случае и привлечение внимания к личности учителя, и даже разрушение стереотипа ОБ учителе. Мне кажется это должна быть очень известная заводная песня, под которую ноги сами пойдут в пляс. А если концепция мелодии будет состоять из двухминутных мелодий каждого региона, то это уже не флешмоб. И танца не будет как такового, и регионы останутся незаметными.

100% поддерживаю!
Наталья Сухая ( Пользователь )
Когда начнем разучивать движения на видеоуроках? =)))))))
Цитата (Наталья Сухая, 31.07.2011, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Когда начнем разучивать движения на видеоуроках? =)))))))

Как только Танцующий город определится с музыкальными отрывками. Время еще есть.
Елена Емельянова ( Пользователь )
Вернулась из путешествий, почитала ветки обсуждений, возникла ещё идея к флешмобу... А если разработать плакат и развешать одновременно накануне дня Учителя в разных городах? Пока предложение по формату, а не по содержанию.
Цитата (ElenaEmelyanova, 03.08.2011, 07:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вернулась из путешествий, почитала ветки обсуждений, возникла ещё идея к флешмобу... А если разработать плакат и развешать одновременно накануне дня Учителя в разных городах? Пока предложение по формату, а не по содержанию.

Растяжки по поводу Дня учителя будут. И не только в Туле и Москве. Какие и где, не знаю. Это ведь не простое дело - согласование и финансы.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+