Личный кабинет

Первый Всероссийский учительский танцевальный флешмоб

Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 14.07.2011, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я дискуссию не предлагал, я высказал одно из возможных мнений. Его можно было просто проигнорировать, "обтечь", если есть сильное желание потанцевать-пофлешмобиться, я на это буду смотреть с иронией, может даже саркастически, но на вкус и цвет... "Кто хочет принять участие- участвует, кто не хочет- не принимает, воздержавшиеся тоже есть."

Валерий Александрович! на самом деле- спасибо за мнение! потому, что оно заставило меня, например, взглянуть на акцию с другой стороны, и не только на акцию- на слово, историю и пр., и интереса к ней стало еще больше))
Цитата
Снова спрошу: где я вышел за пределы темы? Отошел от установок первого поста? Тогда, например, человек, пишущий в тему "Руки прочь от Ленина!", должен писать только именно в этом духе - руки прочь? "Хотите пообсуждать - открывайте другую ветку на Педсовете))" - т.е. одни пишут в духе "Руки прочь", а несогласные образуют параллельную ветку? Мне такой подход представляется странным и посещать эту странную ветку под кураторством. г. Лукутина больше не буду, если кто-нибудь не заставит своим обращением ко мне.

Про другие ветки ничего сказать не могу, а на этой есть модератор А.В.Лукутин.
Цитата
Вот и слава богу, что не однобоко! А насчет "хорошо", я бы спросил: "сделать вид, что хорошо - хорошо?".
А в виде какого "знака " танцевать обсуждению подлежит?

Вот тут я бы поставила знак ??? и подумала бы, и призвала бы организаторов подумать и продумать...
Цитата
Не я, "флешмоб" как бы называет. А сами, сбивающиеся в кучу? - так лучше? - как бы себя называли?
Если обсуждение не входит в нормы этой ветки - не отвечайте. Тогда и я замолкаю.

Я знаю про "толпу", но это лично для меня роли не играет, т.к. изначально, то, что называлось флешмобом к нынешним акциям в России никакого отношения не имеет (на мой, вероятно, неправльный, взгляд), а в статье правильно написано- скорее социалистические субботники)))))

Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 13.07.2011, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Смотря что вложить, какую идею... можно и наоборот...

Соглашусь на все 100%!!!
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (ella, 14.07.2011, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Валерий Александрович! на самом деле- спасибо за мнение! потому, что оно заставило меня, например, взглянуть на акцию с другой стороны, и не только на акцию- на слово, историю и пр., и интереса к ней стало еще больше))

Вот и хорошо, хоть и плохо кое-что пока... Заставили-таки еще раз вернуться, Эльвира Евгеньевна...И Вам спасибо за спасибо... Я всегда за многовариантности-многосторонности...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 14.07.2011, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мне такой подход представляется странным и посещать эту странную ветку под кураторством. г. Лукутина больше не буду, если кто-нибудь не заставит своим обращением ко мне.
Если обсуждение не входит в нормы этой ветки - не отвечайте. Тогда и я замолкаю.

У меня не такие большие сейчас возможности модерировать ветку, так как нахожусь даже не в городе! Ладно, потрачу минуты, что бы поблагодарить еще РАЗ:
Спасибо! Вы меня поняли, Валерий Александрович!
Заставлять не в наших принципах.
Эльвира правильно написала, что Ваше мнение пошло в зачет.
Миннегуль Нурманбетова ( Пользователь )
Цитата (Виктория Семёнова, 10.07.2011, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Извините за небольшое отклонение от темы обсуждения. Я учителя в виде "старухи с пучком" не видела последние лет 10! Какими "пучками" нас всё попрекают?

Я, наверное, была последним учителем -"старухой с пучком" до мая 2009 года...Меня кощунственно выгнали, и теперь все в нашей школе КРАСАВИЦЫ," без пучка"...
Цитата (Нурманбетова М.Ш., 15.07.2011, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я, наверное, была последним учителем -"старухой с пучком" до мая 2009 года...Меня кощунственно выгнали, и теперь все в нашей школе КРАСАВИЦЫ," без пучка"...

Господи, Мннегулечка Шафиевна!! Ну какая Вы "старуха с пучком"?????!!!!! Вашу бы энергию, оптимизм. доброту, участие - да всем бы молодым и без пучка!!!
"Отпустите" тех, кто выгнал, Б...г с ними.... Главное- Вы с нами здесь!!!:-* а красавиц много сейчас везде, благо современная жизнь имеет много возможностей для поддержания красоты. А вот то, что внутри- как поддержать? не завидовать?не озлобиться?не...?не...?

Цитата (Ирина Шанаева, 10.07.2011, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, призывают - призывают учителей выйти с транспарантами, выступить против, а они почему-то не идут! Хотят танцевать да еще на Красной площади ( про эту площадку пока официально никто не сказал), да еще где-то рядом с Днем учителя, да еще ... А ведь у них миссия... (почитать бы, что пишет каждый участник по этому поводу, о чем мечтает?) Я в свое время написала, что мечтаю не состариться, не располнеть, сыграть в теннис с Т. Боллом (Тима я уже видела в Германии, в принципе, пару ударов можно удержать))) А как не располнеть? не состариться? Танцуя, в том числе...!))) Я за яркое, позитивное завершение конкурса! Танцуют все!

Ирина! так и поддержу Вас!!! Кинем клич: "А вот попробуйте в ...после..40-45-...выглядеть не хуже, чем в 25?" И ударим флешмобом по лежащим на диване, мечтающим похудеть и с первыми признаками целлюлита на ногах!!!)))))
Но все же идею флешмоба я бы продумала... (это, в подражание Элине Эдуардовне- ШЁёёёпотом НА Уууушко..)
Ирина Шанаева ( Пользователь )
Эльвира! Идею, конечно, надо продумать на все 100%, чтобы не было мучительно больно... Мне очень интересна неординарность именно учительского флешмоба. Мы же все готовы на баррикады выйти или в "слезы" удариться, а когда что-то креативненькое предлагают, мы начинаем крепко задумываться... танцевать, петь, бегать, играть в теннис - учителю нужно все, что поднимает настроение, дает эмоции, все, что работает на здоровье и позитивный настрой! Можно и громко, и не на ушко)))
Серж Андреев ( Пользователь )
Где денс-денс-то будет? Поглядеть хотелось бы )))
Цитата (Ирина Шанаева, 15.07.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Эльвира! Идею, конечно, надо продумать на все 100%, чтобы не было мучительно больно... Мне очень интересна неординарность именно учительского флешмоба. Мы же все готовы на баррикады выйти или в "слезы" удариться, а когда что-то креативненькое предлагают, мы начинаем крепко задумываться... танцевать, петь, бегать, играть в теннис - учителю нужно все, что поднимает настроение, дает эмоции, все, что работает на здоровье и позитивный настрой! Можно и громко, и не на ушко)))

Ирин, точно!! Кричу грООооомкооооо, чтобы услышал сначала организатор и инициатор флешмоба, а то кричи-не кричи-шепчи-не шепчи)))!!!!

Цитата (Серж Андреев, 15.07.2011, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Где денс-денс-то будет? Поглядеть хотелось бы )))

Сергей Александрович! Пока народ и К* в отпусках, информация по месту и времени только такая:
Андрей Лукутин Виктория! С возвращением, но,надеюсь, что это не окончание отпуска)))
По поводу Красной площади - это в порядке фантастически Лема).. Конечно, никто на главную плошать страны не пустить, даже заикаться не стоит.
Места, которые мы прорабатываем с Танцующим городом - это большие торговые центры, набережные Москвы, площади. Так как мы встречается в октябре, то скорее всего это будет закрытие помещение. Тем более, что необходимо установить звук, свет, несколько камер. Импровизация требует большой подготовки, в том числе и согласований.
Не будем обращать внимания на призывы, т.к. К образованию наших детей это имеет такое же отношение, как я к эфиопскому балету.
Будем жить, как сказал Быков в легендарном фильме про летчиков!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Как только определимся со временем и местом - просигналим сообществу!
Наталья Сухая ( Пользователь )
Не удержалась, простите. Облако позитивное =)

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+