Личный кабинет

удалено: Зачем детям изучать МХК?

ID темы: 6385
Евкакий Искакин ( Пользователь )
Цитата (Воропаева Лилия, 07.07.2011, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий Борисович! Потому что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО господин Евкакий делает это самым недопустимым, нецивилизованным образом.

Где моё последнее сообщение (нормальное)?

Цитата (Воропаева Лилия, 07.07.2011, 06:41) <{POST_SNAPBACK}>
Причём Вы умудрились оскорбить и ребёнка.

Вы так говорите, будто сделать это очень трудно))) А если кроме шуток, то никакого ребёнка я не оскорблял.

Ничего содержательного Вами за эти дни не написано.

В принципе я не обязан ежедневно создавать посты на форуме только потому, что я зарегистрирован.
Кстати, без меня форум "Искусство" вымирает. Так что моё присутствие ИДЁТ ВАМ НА ПОЛЬЗУ.

Я уже много раз и публично и частным образом предупреждала Вас о недопустимости подобного Вашего поведения на сайте.
Предупреждаю Вас о возможности скорого включения тех санкций, о которых я Вам уже говорила.. Надеюсь, что Вы воспримете на сей раз это без обид.
Пишу это официально и публично, чтобы всем были понятны дальнейшие действия.

Они включат автомат? Конечно, ещё такого нигде не видел, чтобы автоматически стирался каждый пост определённого участника.

Если хотите оставаться участником Педсовета, пишите содержательные сообщения, держа себя в рамках.

А я независимо от чего-либо останусь участником Пиццаведа, поскольку использую прокси!

Цитата (Виталий Лебедев, 07.07.2011, 01:54) <{POST_SNAPBACK}>
Обращение к модератору
Уважаемый модератор!
Прошу объяснить мне, почему участник ВИПа, неоднократно нарушивший пользовательское соглашение, имеет возможность уже не в первый раз меня оскорблять?!

Лебедев, что Вы как бабка на скамейке?
Всё бухтит и бухтит, походу достал уже здесь всех.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+