Личный кабинет

Кто-нибудь знаком с электронной подпиской на издания?

Сергей Галаган ( Пользователь )
"Производится подписка на 2-е полугодие 2012 г. Тарифные планы:

Максимальный — 1128 руб.
Оптимальный — 594 руб.
Экономичный — 300 руб.
Бесплатный — 0 руб. (для участников проекта «Школа цифрового века»)

Оформить подписку

Подписка и покупка изданий
Издание Год Счет
Информатика
2010 2011 2012 2013

Бумажная версия тарифный план МАКСИМАЛЬНЫЙ

(включает электронные версии на CD и в Личном кабинете)

Подробнее

Электронная версия на CD

(включает электронную версию в Личном кабинете)

Подробнее

Электронная версия в Личном кабинете

Подробнее
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Все 6 номеров за 1-е полугодие 2013, Цена: 300 руб.

"
Итого:
4000 рублей на всех в школе + 600 рублей в год с каждого за каждое издание и личные данные каждого учителя школы за удобство чтения в запароленном личном кабинете на сайте 1 сентября?

Что за сертификаты... за пройденные тесты при этом платно выдаются - не понял пока... ясно, что в том числе за стоящие несколько тысяч рекламируемые как на сайте, так и более адресно в личном кабинете курсы от 72 часов...
Михаил Крекин ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 30.09.2012, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Итого:
4000 рублей на всех в школе + 600 рублей в год с каждого за каждое издание и личные данные каждого учителя школы за удобство чтения в запароленном личном кабинете на сайте 1 сентября?

Если достаточно электронной версии, то просто 4000 рублей за всю школу (и каждый сможет скачивать хоть все издания).
Валерий Столов ( Пользователь )
Мне предложили приобрести для работы т.н. Электронную систему "Образование". Уверяют, что вся Москва ею пользуется. Кто-то может дать квалифицированный отзыв о ней?
Михаил Крекин ( Пользователь )
Цитата (Валерий Столов, 04.02.2013, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мне предложили приобрести для работы т.н. Электронную систему "Образование". Уверяют, что вся Москва ею пользуется. Кто-то может дать квалифицированный отзыв о ней?

Мы НЕ пользуемся, так что уже не «вся Москва» ;-)
Но, насколько помню, они дают демонстрационный доступ на какое-то время, так что можно посмотреть, нужно ли это Вам.
Валерий Столов ( Пользователь )
Я посмотрел. Решил, что 40 тыс. руб. это не стОит. Просто хотел услышать мнение кого-нибудь, кто считает иначе.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Валерий Столов, 04.02.2013, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я посмотрел. Решил, что 40 тыс. руб. это не стОит. Просто хотел услышать мнение кого-нибудь, кто считает иначе.

Начальство тихо пользуется, рядовые получают в виде цитат и слямзеных документоа...

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+