Личный кабинет

Технологический подход к изучению ИТ

на примере работы
Алексей Кормилкин ( Пользователь )
Цитата (Виталий Лебедев, 26.07.2011, 02:27) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Алексей, за комментарий.
На Ваши вопросы отвечу, как только появиться возможность, а пока просьба: не могли бы Вы перечислить, а лучше описать, увиденные Вами недостатки.

Виталий, я вопросы не задавал ))) Недостатков очень много (но вполне возможно, что просто из приведенного Вами примера я многого не увидел). Писать все это нет времени. Поэтому, если есть желание, то можно в сентябре-октябре встретиться и обсудить лично.
Виталий Лебедев ( Пользователь )
Цитата (Алексей Кормилкин, 26.07.2011, 08:56) <{POST_SNAPBACK}>
Виталий, я вопросы не задавал ))) Недостатков очень много (но вполне возможно, что просто из приведенного Вами примера я многого не увидел). Писать все это нет времени. Поэтому, если есть желание, то можно в сентябре-октябре встретиться и обсудить лично.

Под вопросами я подразумевал:
Цитата (Алексей Кормилкин, 25.07.2011, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
* …не понятно, какую подготовку уже должны иметь обучаемые, чтобы выполнить предложенное задание на подготовку макета обложки...
* не понятны критерии оценки конечного результат, особенно, если у обучаемых нет художественных навыков (наклонностей)...

Желание обсудить есть, к встрече готов; вернусь из лагеря, думаю, сможем договориться о встрече, однако, если найдте возможность хотя бы тезисно накидать недостатки здесь, думаю, что это добавит конструктива (как минимум, поля для размышлений ко встрече).
PS Писать диссертацию целью не ставится.
Алексей Кормилкин ( Пользователь )
Цитата (Виталий Лебедев, 26.07.2011, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Под вопросами я подразумевал:
Желание обсудить есть, к встрече готов; вернусь из лагеря, думаю, сможем договориться о встрече, однако, если найдте возможность хотя бы тезисно накидать недостатки здесь, думаю, что это добавит конструктива (как минимум, поля для размышлений ко встрече).
PS Писать диссертацию целью не ставится.

Ок. Думаю, что к осени (весь август буду недоступен) предложений (вопросов) накидаю... Диссертация - это логичный венец хорошей законченной работы, которая имеет важное научное и практическое значение. Настоящая работа показалась мне именно таковой. Поэтому, если по результатам данной работы состоится несколько защит, лично мне будет приятно.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+