Личный кабинет

Мы ждем вас в Москве!

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Дорогие коллеги-конкурсанты!!
Как известно, со 2 по 5 октября столица России распахнет свои объятья для участников конкурса Учитель года России-2011. Москва принимает и проводит второй тур финала всероссийского конкурса: здесь будет проведены 15 мастер-классов лауреатов, состоится открытая дискуссия, объявлена пятерка победителей, пройдет круглый стол образовательных политиков с участием министра. Также 5 октября состоится объявление абсолютного победителя конкурса.

Я очень надеюсь, что "московское время конкурса" запомнится не меньше, чем великолепная Тула. Мы сделаем все возможное, чтобы вы познакомились с нашим родным городом, полюбили его, увезли частичку хлебосольства и доброжелательности москвичей с собой.
Времени, конечно, мало. Но даже за эти дни мы постараемся сделать насыщенную впечатлениями программу: покажем вам город, наши школы, учителей и учеников, интересные места. Спроектируем культурную программу.

До конкурса еще целое лето... Но мы рады пригласить вас в город, упомянутый в 1147 году и до сегодняшнего времени сохранивший былые традициии гостеприимства.

Наталья Сухая ( Пользователь )
Андрей, а в Москву поедет только пятнашка? Или столица с радостью встретит всех участников?Дороговато выйдет =)
Цитата (Наталья Сухая, 25.06.2011, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, а в Москву поедет только пятнашка? Или столица с радостью встретит всех участников?Дороговато выйдет =)

В Москву приедут ВСЕ участники конкурса! И, конечно, всех встретим... Мы уже начали подготовку. На следующей недели собираемся обсудить, что и как))))
Как хорошо!
Олеся Захарова ( Пользователь )
Думаю будет интересно и полезно!
Коллеги! Что было интересно в рамках финала за исключением конкурсных испытаний? Мы завтра встречаемся с руководством образования Москвы с предложениями по этому поводу.
Пишите, попробуем рассмотреть.
Театр, музей, школы, ученики, учителя( стандартный набор =)
Цитата (Наталья Сухая, 27.06.2011, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Театр, музей, школы, ученики, учителя( стандартный набор =)

Наташа! Вы же меня уже неплохо знаете)))...
Стандартное - это на курсах ПК и аттестации))
Что из "нестандартного" желаете?
Говорила же я...Чего левая нога захочет!!!!!!!!

Мне нравится УЖЕ все, я очень рада общению сейчас, жду семинара, Конкурса. Я всему буду рада =))))))))))
Вернее, уже всему рада =)
Виктория Семёнова ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 27.06.2011, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Стандартное - это на курсах ПК и аттестации))
Что из "нестандартного" желаете?

Ночь в планетарии. Это шутка, конечно же. В смысле ночь. А вот в планетарии после ремонта хочется побывать.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+