Личный кабинет

Установочный семинар 2011

Форум заказов
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Мария Матвеева, 16.08.2011, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, про ожидание... Я надеюсь, мне Андрей позволит маленький офф-топ. Коллеги- победители ПНПО этого года, подскажите когда ожидается премия? Простите за меркантильность, но это ТАК актуально)))

Цитирую своими словами))) Ежегодно ко Дню учителя...Приказ министра об утверждении списков уже есть. Деньги в регионах тоже. Точную дату не скажу, но обычно это конец сентября-начало октября. Т.е. в тот момент, когда Вы будете на конкурсе.
Анна Смирнова ( Пользователь )
Коллеги зашла на регистрационный сайт "Учитель года - 2011", чтобы войти требуется авторизация. Подскажите, как это сделать.
Юлия Старых ( Пользователь )
Цитата (Анна Смирнова, 16.08.2011, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги зашла на регистрационный сайт "Учитель года - 2011", чтобы войти требуется авторизация. Подскажите, как это сделать.

Анна, когда Вы прошли первый этап регистрации, Вам должны были выслать электронное письмо с Вашим кодом авторизации. Но если Вы, как и я, его не получили тогда, можно попросить о помощи Светлану Федотову fedotova@apkpro.ru .

Ольга Горшкова ( Пользователь )
А у меня все меньше и меньше остается надежды на то, что Установочный Семинар состоится, почему - то вот так.... И действительно, скоро 1 сентября и помимо подготовки к конкурсу начнутся свои ежедневные заботы: класс, уроки, программы...

Я не думаю, что в середине или начале сентября есть смысл ехать на этот семинар, переделывать то, что есть уже не будет времени...а темы можно посмотреть в Интернете на сайте "Учитель года"... я надеюсь....
Наталья Сухая ( Пользователь )
Оля! Мы должны увидеться до конкурса =) До 1 сентября еще несколько дней! Не унывай! Регионы проводили свои этапы в учебное время-мы же успевали =) Не огорчайся раньше времени =)
Елена Лащенова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги, представитили регионального управления образования связывались непосредственно с организаторами конкурса по вопросу установочного семинара, на что был получен следующий ответ: или конец августа или электронная форма
Наталья Сухая ( Пользователь )
Наверное, определенность должна радовать...
Только интересно, если электронная форма, то ее сроки?
Наталья Конина ( Пользователь )
Живое общение, конечно, классно! Но вряд ли уже все участники смогут приехать на семинар. Так пусть хоть электронная форма! Представляете, дня за два до конкурса!... Нам не привыкать!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Елена Лащенова, 16.08.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги, представитили регионального управления образования связывались непосредственно с организаторами конкурса по вопросу установочного семинара, на что был получен следующий ответ: или конец августа или электронная форма

Елена! Вы владелец тайной информации, а потому "колИтесь": кто есть "организаторы конкурса"? Имена, пароли, явки?
Или мы чего-то не знаем?

Наверное, не все смогут приехать: будь он в августе или сентябре(дальше уже некуда).
Я тоже большой любитель всяких там информационных штучек, вебинаров(красивое слово придумали) и прочих твиттеров. Технологий для быстрого общения, которые не требуют выхода из комнаты масса. Есть отработанные за несколько лет тренингов форм и программ, как, кто и что. Вы участвовали в таких мероприятиях? Очень классно, правда? Сидишь перед монитором с кофеЕм на столе, а тебе вещают про то, про се. Можно вопрос в чате задать, презенташку прокрутить и прочие заморочки. Модернизация, Сколково рулит)))

Но! Что нужно от установочного семинара конкурсанту? Программы, учебники, в какой школе будут проводить, какая там есть техника, что есть методический семинар или учебное занятие с метапредметным подходом и пр.??? Это??? Зачем для этого установочный семинар?? Если дело только в этом, то попросим "организаторов"( кои таковые уже имеются) разместить на сайте ответы на вышеназванный перечень. Забабахают по интернету мастер-класс победителей конкурса, приложат критерии оценивания...

В этом проблема и предназначение семинара?

Если да, то.... Организаторы, эй, услышьте, выкладывайте! Ждем-с!

Если нет, то.................................
Яна Куприна ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 16.08.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Но! Что нужно от установочного семинара конкурсанту? Программы, учебники, в какой школе будут проводить, какая там есть техника, что есть методический семинар или учебное занятие с метапредметным подходом и пр.??? Это??? Зачем для этого установочный семинар?? Если дело только в этом, то попросим "организаторов"( кои таковые уже имеются) разместить на сайте ответы на вышеназванный перечень. Забабахают по интернету мастер-класс победителей конкурса, приложат критерии оценивания...

В этом проблема и предназначение семинара?

Андрей, нам, наверное, нужно хоть что-нибудь! Уже настолько затянули, что директор мой сегодня, вздыхая, сказал: наверное, я вам поездку из своего кармана оплачивать буду. А толку-то? Билетов до Москвы от нас нет, а уж из Сибири и Дальнего Востока тем более...
Безумно хочется увидеть всех-всех-всех конкурсантов, познакомиться в реале, пообщаться. Но чует мое сердце, начнутся сейчас августовские педсоветы, конференции, и никому до нас дела не будет. Поэтому и говорим мы о программах и темах, ведь переделывать что-либо уже просто времени не будет(((

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+