Личный кабинет

нужно жюри для конкурса работ

Александр Дружков ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!

Наш сайт "Живая наука" начал ежемесячный конкурс научно-исследовательских работ. Основные темы конкурса - "Наука и техника своими руками" и "Наука и техника вокруг нас". Основная целевая аудитория - школьники, студенты, которые любят "химичить", "физичить" и делать массу других интересных и полезных экспериментов и вещей.

Сейчас встал вопрос с формированием жюри - мало людей. Если у вас есть возможность и время обоснованно "пожюрить" присылаемые работы - буду очень и очень признателен! Заранее спасибо.

Все вопросы можно задавать здесь.
Татьяна Белорусова ( Пользователь )
Если вас устроит учитель начальных классов с 20-летним стажем работы для оценки исследовательских работ учащихся 7-10 лет, то с удовольствием приму предложение. С уважением, Белорусова Татьяна Викторовна
Елена Жоголева ( Пользователь )
Понимаю, что учитель русского языка и литературы с 24 - летним стажем как - то не очень вписывается в профиль конкурса, но слово наука, исследование и эксперимент для меня не новы и очень интересны. Если вас это устраивает, то поработаем.
Лариса Россихина ( Пользователь )
Добрый день!
Учитель химии высшей категории, стаж работы 26 лет. С удовольствием поработаю вместе с вами!
С уважением, Лариса Анатольевна Россихина
Александр Дружков ( Пользователь )
Уважаемые учителя!

Огромное спасибо за вашу активность! Чтобы не потеряться, пожалуйста, черкните мне пару строк на мой e-mail alexander.druzhkov@gmail.com (отвечаю в течение 1-2 дней). К концу недели, надеюсь, наберется достаточно работ, так что нужно уже будет постепенно смотреть и оценивать.
Ольга Атаулова ( Пользователь )
Уже подключилась к комментированию работ....
Зав. кафедрой технологического образования Ульяновского ИПКПРО Атаулова О.В.
Елена Смородинова ( Пользователь )
Здравствуйте! С удовольствием приму участие в качестве члена жюри, если моя помощь понадобится. Учитель начальных классов. Стаж работы 26 лет

С удовольствием помогу. Учитель начальных классов Стаж 26 лет.
Ольга Михеева ( Пользователь )
Добрый день! Я учитель изо и МХК, командир школьного поискового отряда, многолетний опыт участия в научно-практических конференциях. Если пригожусь, то с удовольствием помогу.

Цитата (Александр Дружков, 06.05.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!

Наш сайт "Живая наука" начал ежемесячный конкурс научно-исследовательских работ. Основные темы конкурса - "Наука и техника своими руками" и "Наука и техника вокруг нас". Основная целевая аудитория - школьники, студенты, которые любят "химичить", "физичить" и делать массу других интересных и полезных экспериментов и вещей.

Сейчас встал вопрос с формированием жюри - мало людей. Если у вас есть возможность и время обоснованно "пожюрить" присылаемые работы - буду очень и очень признателен! Заранее спасибо.

Все вопросы можно задавать здесь.
Карина Партиспанян ( Пользователь )
Здравствуйте! Я учитель физики и информатики, думаю, что могу быть полезна. Если возьмете буду рада быть полезной. А заодно привлечь и своих учеников
С уважением Партиспанян Карина Рафиковна.
Наталья Багрова ( Пользователь )
Добрый вечер! Я бы смогла участвовать в оценке работ. О себе: Организатор муниципального фестиваля презентаций ученических проектов, являюсь руководителем детской проектной деятельности, принимала участие в оценке работ. По образованию учитель химии высшей квалификационной категории. в настоящее время аспирант КГУ

Добрый вечер! Я бы смогла участвовать в оценке работ. О себе: Организатор муниципального фестиваля презентаций ученических проектов, являюсь руководителем детской проектной деятельности, принимала участие в оценке работ. По образованию учитель химии высшей квалификационной категории. в настоящее время аспирант КГУ

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+