Личный кабинет

В.Путин

Скоро выборы
Татьяна Дубинкина ( Пользователь )
Цитата (Алексей Петровский, 08.05.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как мы можем Вам в этом помочь?

А вот я хотела бы, чтобы мне помогли в этой теме.
Только в первой части постов, а не там где опять препирательства.
Так вот. Оказалось, что я в политике не сильна. Я не могу сделать для себя никаких выводов ни по Селигеру, ни по Путину (фильм). Честно говоря, я просто не верю СМИ. Как-то вот так с ходу я поверила Веллеру (Легенды...), Пикулю. А вот Караулову, например, как-то сомнительно. Но красиво излагает. Хочется верить. Люди добрые, скажите, что не так?
Алексей Петровский ( Пользователь )
Цитата (ДубинкинаТатьянаВикторовна, 09.05.2011, 06:53) <{POST_SNAPBACK}>
А вот я хотела бы, чтобы мне помогли в этой теме. Только в первой части постов, а не там где опять препирательства. Так вот. Оказалось, что я в политике не сильна. Я не могу сделать для себя никаких выводов ни по Селигеру, ни по Путину (фильм). Честно говоря, я просто не верю СМИ. Как-то вот так с ходу я поверила Веллеру (Легенды...), Пикулю. А вот Караулову, например, как-то сомнительно. Но красиво излагает. Хочется верить. Люди добрые, скажите, что не так?

Татьяна Викторовна, у Вас проблемы с либеральной бациллой.

Просто масштаб Вашей внутренней личности не считает возможным опираться на то, что Вам предлагается в виде опоры.

"Хочется верить" - это остаточные явления, кокон бабочки. Время прожорливой гусеницы, доверчиво подъедающее всё вокруг, закончилось. Наступает мучительный этап осознания себя как личности. Вот как пошли мучения, несогласие с предъявленной картиной мира, критицизм - всё, попёрла личность наружу. Можете вдавить зубную пасту в тюбик? Сомневаюсь.

Если моральная и этическая одёжка общества становится тесновата, то пора выбирать одежку по размеру своей души. Выбирайте себе дела и горизонты, соответствующие Вашей личности.

Подстроиться под мнение большинства, а тем более получить утешение в историческом тлене - у Вас уже не получится. Малая Родина Вам уже мала.

Всё - так?
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Мария Рыбина, 07.05.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Будет время, посмотрите и этот фильм 2004 года

Замечательный фильм о страхе запада перед КГБ!
Калугин, Явлинский трудно одиозней "объективных" свидетелей найти. Как и подозревать их в уважении к России и россиянам, включая Путина не приходится.

То, что Путин хочет возродить великую гордую Россию им еще больше поперек горла.

Медведева поддерживают либералы активно работая категорически против Путина, и одно это отталкивет напрочь!
В сущности медведевский "центризм" и есть зависимый, потому безликий российский либерализм с другой этикеткой флагом...

Кто финансирует в том числе либералов в опозиции?
Фонд Макартура отчитался о своих тратах в России. Учтем, что таких как он тут работает сотни. И есть фонды и организации крупней этого. почитайте комментарии.
_ _ ( Пользователь )
Вот, сами посоветовали, Сергей Игоревич, почитала. У меня первая сигнальная система ВНД преобладает, к тому же http://www.youtube.com/watch?v=OfLn8zOu8sg насмотрелась на ночь, поэтому там где много букв я смогла воспринять только это:"Ты правда веришь в то, что несколько миллионов зеленых бумажек в состоянии разрушить многомиллиардный газоскрёб российской государственности? И что недовольство российской властью подогревается исключительно западными капиталами?"
Татьяна Дубинкина ( Пользователь )
Цитата (Алексей Петровский, 10.05.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна Викторовна, у Вас проблемы с либеральной бациллой.

Просто масштаб Вашей внутренней личности не считает возможным опираться на то, что Вам предлагается в виде опоры.

"Хочется верить" - это остаточные явления, кокон бабочки. Время прожорливой гусеницы, доверчиво подъедающее всё вокруг, закончилось. Наступает мучительный этап осознания себя как личности. Вот как пошли мучения, несогласие с предъявленной картиной мира, критицизм - всё, попёрла личность наружу. Можете вдавить зубную пасту в тюбик? Сомневаюсь.

Если моральная и этическая одёжка общества становится тесновата, то пора выбирать одежку по размеру своей души. Выбирайте себе дела и горизонты, соответствующие Вашей личности.

Подстроиться под мнение большинства, а тем более получить утешение в историческом тлене - у Вас уже не получится. Малая Родина Вам уже мала.

Всё - так?

Издеваетесь?! А я ведь искренне и серьезно просила объяснить мне некие политические нюансы.
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не поняла. Политически безграмотным быть стыдно, это ясно. Мне не стыдно, я пыталась понять. ОК. Пойду поищу где мне объяснят...
Цитата (Мария Рыбина, 11.05.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
что недовольство российской властью подогревается исключительно западными капиталами?"[/i]

Верно на 99%. Может и больше...
Может ли разрушить со всей очевидностью доказали предыдущие 20 лет, не только разрушить, но и из разрушенного все соки высасывать богатея, как постоянно, так и дефолтами, кризисами...
_ _ ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 12.05.2011, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Верно на 99%. Может и больше...
Может ли разрушить со всей очевидностью доказали предыдущие 20 лет, не только разрушить, но и из разрушенного все соки высасывать богатея, как постоянно, так и дефолтами, кризисами...

А кто же это такой обаятельный уж 12 год из этих 20 лет, стесняюсь, но спрашиваю, с сотоварищами властвует и ещё лет 10 просит? Речь Зюганова, от которой Путина перекосило. уже в 2008 году
Цитата (Мария Рыбина, 12.05.2011, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
А кто же это такой обаятельный уж 12 год из этих 20 лет, стесняюсь, но спрашиваю, с сотоварищами властвует и ещё лет 10 просит?

И с этим согласен, но из двух зол выбирают меньшее, и или подающее бОльшие позитивные, для всего народа, надежды.
Зарплата при нем активно росла, бюджет тоже резко вырос, школы и учителя стали получать гранты, и ремонтироваться тоже, вот так призмленно.

Высота Газпрома не важна, если его доходы идут в бюджет.
Андрей Тихов ( Пользователь )
Что-то не хочется выбирать из двух зол... Добра уже хочется... Как там у классика: "Дяденька, цветной капусты хочется!"
Цитата (Филолух, 12.05.2011, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то не хочется выбирать из двух зол... Добра уже хочется... Как там у классика: "Дяденька, цветной капусты хочется!"

Тогда ищите капусту и двумя рогами вперед! Охотно за вас проголосую.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+