Личный кабинет

В.Путин

Скоро выборы
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
Ну, хорошо, я набираю не так быстро, как Алексей - Вы стали бы участвовать. По долгу службы. :)
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Дмитрий Борисович, после Вашего вопроса в блоге Б.М. Бим-Бада о том, почему и кому нельзя запрещать веру, я понимаю, что Вы не "по долгу службы", а "по собственной инициативе" и учитывали бы, и участвовали, даже если бы это было не в Казахстане, а на Алтае.
Утверждениями не злоупотребляйте, пожалуйста. В вопросах Вы очевиднее со своим "астральным телом" :).
Алексей Петровский ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 08.05.2011, 06:49) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий Борисович, после Вашего вопроса в блоге Б.М. Бим-Бада о том, почему и кому нельзя запрещать веру, я понимаю, что Вы не "по долгу службы", а "по собственной инициативе" и учитывали бы, и участвовали, даже если бы это было не в Казахстане, а на Алтае.Утверждениями не злоупотребляйте, пожалуйста. В вопросах Вы очевиднее со своим "астральным телом" :).

Конечно, нам очевиднее.

Вот у Вас, Татьяна Васильевна, очевидная астральная связь с мессье Галаганом. Только Вы её стесняетесь почему-то, а он - нет. Вот эта самая стеснительность и даёт какую-то надежду, что не всё потеряно.
Цитата (Алексей Петровский, 08.05.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, нам очевиднее.

Вот у Вас, Татьяна Васильевна, очевидная астральная связь с мессье Галаганом. Только Вы её стесняетесь почему-то, а он - нет. Вот эта самая стеснительность и даёт какую-то надежду, что не всё потеряно.

Алексей Аликович, Вы уже в других ветках фонтанировали подобными своими фантазиями. Я пояснила, что не могу и не хочу Вам в этом мешать. Это у вас подростковое, пройдёт.
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 08.05.2011, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей Аликович, Вы уже в других ветках фонтанировали подобными своими фантазиями. Я пояснила, что не могу и не хочу Вам в этом мешать. Это у вас подростковое, пройдёт.

Так научитесь тогда сдерживайть себя, Татьяна Васильевна. Как мы можем Вам в этом помочь?
Цитата (Алексей Петровский, 08.05.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Так научитесь тогда сдерживайть себя, Татьяна Васильевна. Как мы можем Вам в этом помочь?

Если я буду нуждаться в помощи, я обращусь к тем, от кого я хотела бы её получить.
А совет научиться сдерживать себя я тоже могу давать Вам хоть 24 часа в сутки. "Оно Вам надо?"
Да, и кто такие "мы", сколько "вас"? :)))
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 08.05.2011, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Если я буду нуждаться в помощи, я обращусь к тем, от кого я хотела бы её получить. А совет научиться сдерживать себя я тоже могу давать Вам хоть 24 часа в сутки. "Оно Вам надо?"

Так Вы же мантру читаете.

Цитата
Да, и кто такие "мы", сколько "вас"? :)))

Всё остальное человечество.

http://priroda.inc.ru/naselenie.html

Цитата (Алексей Петровский, 08.05.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Так Вы же мантру читаете.

Ну, если Вы её пишете, мне ничего другого не остаётся "почитать" :)

Цитата (Алексей Петровский, 08.05.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Всё остальное человечество.

http://priroda.inc.ru/naselenie.html

Угум-с.
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 08.05.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Угум-с.

Что, завораживают циферки? Кажду секунду рождается по 4-5 Татьян Васильевн. Вот я потрачу пять минут на обычный свой обширный комментарий - и, нате, получите - полторы тысячи Галаганов получают путёвку в жизнь.

Завораживает.
Цитата (Алексей Петровский, 08.05.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что, завораживают циферки? Кажду секунду рождается по 4-5 Татьян Васильевн. Вот я потрачу пять минут на обычный свой обширный комментарий - и, нате, получите - полторы тысячи Галаганов получают путёвку в жизнь.

Завораживает.

Ну, связи-то между Вашими "обширными постами" и "путёвками в жизнь" никакой, не только завораживающей, нет.
Но при Вашем пупоцентризме Вам и не такие связи пригрезиться и заворожить могут.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+