Личный кабинет

Знаки признания...

Ты меня уважаешь.., государство?
Вера Краснова ( Пользователь )
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста...
Всем доброе время суток! Андрей, а есть ли какое-нибудь положение по этому поводу? Тема очень интересная, спасибо! И поделиться очень хочется - наболело потому что! :) В 2010 году подавала документы на "Почетный работник...", все документы остановились в мусорной корзине районного отдела образования. В этом году снова подала с просьбой, пожалуйста, отправьте в область, пусть выкинут хотя бы в корзине регионального уровня, куда приятнее! О "Заслуженном..." и мечтать не приходиться. Девочки, вас я искренне поздравляю! Радостно за пеликанью стаю!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Вера Ивановна! Есть положения о ведомственных наградах. В том числе и о почетном. Главное там выбрать стаж работы, а заслуги, думаю, у вас немалые. Еще должна быть почетная грамота министерства.
Эти товарищи чиновники объяснили причину отказа?
Цитата (Андрей Лукутин, 04.05.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вера Ивановна! Есть положения о ведомственных наградах. В том числе и о почетном. Главное там выбрать стаж работы, а заслуги, думаю, у вас немалые. Еще должна быть почетная грамота министерства.
Эти товарищи чиновники объяснили причину отказа?

Да! Сказали, что меня уже наградили за все мои заслуги. Весело, не правда ли? Что же? Им виднее. Но и я не собираюсь стоять на месте!
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
А нет продолжения Андрей, все, конец фильма ))))
Цитата (Краснова Вера Ивановна, 05.05.2011, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да! Сказали, что меня уже наградили за все мои заслуги. Весело, не правда ли? Что же? Им виднее. Но и я не собираюсь стоять на месте!

Вера Ивановна!! Не им решать. А есть письменный отказ? Как я понял Вас "не пропустили" на почетного? Т.е., победитель РЕГИОНА в конкурсе "Учитель года России" не ДОСТОИН быть ПОЧЕТНЫМ работником ЭТОГО образования? Я правильно понял причину отказа?
или ВОТ ЭТОГО мало?((
Цитата (Дмитрич, 05.05.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
А нет продолжения Андрей, все, конец фильма ))))

Где твой ДИРЕКТОР???
Цитата (Андрей Лукутин, 06.05.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вера Ивановна!! Не им решать. А есть письменный отказ? Как я понял Вас "не пропустили" на почетного? Т.е., победитель РЕГИОНА в конкурсе "Учитель года России" не ДОСТОИН быть ПОЧЕТНЫМ работником ЭТОГО образования? Я правильно понял причину отказа?
или ВОТ ЭТОГО мало?((

Письменного отказа нет. Возможно, потому что наградной лист "выкинули" еще в районе, а в районе, как правило, и не знают о письменных отказах и о многих других моментах, по-видимому. В этом году отправили мой наградной лист снова в районный отдел образования, время покажет: дойдет он до области или нет...
Цитата (Краснова Вера Ивановна, 06.05.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Письменного отказа нет. Возможно, потому что наградной лист "выкинули" еще в районе, а в районе, как правило, и не знают о письменных отказах и о многих других моментах, по-видимому. В этом году отправили мой наградной лист снова в районный отдел образования, время покажет: дойдет он до области или нет...

Вера Ивановна! Напишите потом об итогах, пожалуйста!!!
Петр Липатов ( Пользователь )
Всем здрвствуйте! Не думал, что ВЕЗДЕ ОДИНОКОВО ПЛОХО относятся к победителям регионального конкурса. Действитеьно странннно: один становится ПОБЕДИТЕЛЕМ (в городе, областе), а ДРУГИЕ получают почетные ЗВАНИЯ. Благо Отличника получил до конкурса. Единственное чем могу ПОХВАСТАТЬСЯ - это поддержкой победителей на областном конкурсе: машина, премии и 3180 ежемесячно пока работаешь в школе (без учета нагрузки). Это благодаря Губернатору А.Тулееву. А вот в городе практически тишина.
Ирина Парунина ( Пользователь )
Да, про машину и премии прямо чудеса. В прошлом году наградили сертификатом на 25 тыс. рублей, при получении вышло 23 тыс. - вычли подоходний налог. А в дальнейшем - только работы прибавилось. Открытые уроки, выступления и т.д. Дали почётную грамоту области. На следующий год уже грамоты не давали.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+