Личный кабинет

Приходите на спектакль 27 апреля в гимназию 45

«Тень» по пьесе Евгения Шварца
Виталий Лебедев ( Пользователь )
Цитата (Серж Андреев, 02.04.2012, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
А почему в пятницу, а не в субботу или воскресение? Я бы пришел за сто пятьдесят то рублей, да тружусь по пятницам.

Актеры и зрители школьного возраста предпочитают проводить выходные на курсах или в семье, а также, делать уроки :) К тому же, по субботам у нас традиционно редакция газеты…
Серж, но для Вас и всех, кто хотел, но не смог попасть на спектакль я выложу (когда смонтирую) видео-запись.

Фотографии с премьеры
26 марта
Пермский театр кукол
Большая сцена

Фото с репетиции

Певица в гостях у Ученого

Журналист и Хозяин гостиницы обсуждают, как лучше сожрать честного человека

Тень

Доктор и курортницы

Принцесса с фрейлинами

Министры

«Ты — всего лишь тень!»

Сцена во дворце

Все участники спектакля
Фото-альбом показа 6 апреля
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Виталий, только вот вернулась со спектакля. Были с моей ученицей из 11 класса. Ее впечатления: понравилась пьеса, ее актуальность, понравилась игра и постановка. На мою просьбу выделить самый яркий, с ее точки зрения, персонаж, ответила- можно назвать многих, но, пожалуй, это хозяин гостиницы (Пьетро?). Обсуждая по дороге пьесу и игру актеров, сошлись с ней во мнении, что сложнее всего, наверное, сыграть Тень...
Ваши ребята молодцы! Во время спектакля забываешь, что актеры- дети :-)
Здравствуйте, Эльвира Евгеньевна.
Спасибо за отзыв.
Мне жалко, что Вы попали именно на этот показ, так как, по внутреннему отзыву (режиссера и актеров) вчера, если честно, спектакль не очень удался: главного героя тошнило и он то и дело выпадал из роли, девочка из танцевальной группы опоздала на час к началу спектакля, барахлил световой пульт, забыли поменять батарейки в микрофонах и общее настроение актеров было до начала спектакля подавленное…
Но если Вы не считаете, что зря потратили время, то я рад.
…Извините, если что…
Цитата (Виталий Лебедев, 28.04.2012, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Эльвира Евгеньевна.
Спасибо за отзыв.
Мне жалко, что Вы попали именно на этот показ, так как, по внутреннему отзыву (режиссера и актеров) вчера, если честно, спектакль не очень удался: главного героя тошнило и он то и дело выпадал из роли, девочка из танцевальной группы опоздала на час к началу спектакля, барахлил световой пульт, забыли поменять батарейки в микрофонах и общее настроение актеров было до начала спектакля подавленное…
Но если Вы не считаете, что зря потратили время, то я рад.
…Извините, если что…

Виталий! Мне, "как человеку сцены")), многие моменты знакомы и понятны...) Наверное, это был не лучший спектакль труппы, да, в принципе, это и неважно)). С микрофонами они справились, и мы услышали их голоса без микрофонов, и это только в плюс ребятам. Главный герой ближе к концу показа казался слегка "вяловатым" (причину Вы указали), но здорово, что он выдержал спектакль до конца. Человеческий фактор всегда имеет место быть. И самое главное- "театр" в понимании "средства влияния на человека" все равно состоялся. И спасибо Вашим детям, режиссеру и лично Вам)). Приду с удовольствием на след. спектакль :-)
Спасибо на добром слове!
Домонтирую первый показ и выложу ссылку сюда, чтобы можно было посмотреть в более хорошем исполнении :)
Елена Лебедева ( Пользователь )
Записи песен из спектакля: http://music.vostrove.ru/party/ten12.htm
Цитата (Елена Лебедева, 28.06.2012, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Записи песен из спектакля: http://music.vostrove.ru/party/ten12.htm

Елена Викторовна! Пользуясь случаем, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за спектакли! Время от времени возвращаюсь к тем, что видела в Вашей гимназии...Они живут "внутри" меня. Если ничего не изменится, обязательно еще приеду с детьми и друзьями на новый сезон)) Спасибо Вам и вашему коллективу!
Елена Лебедева ( Пользователь )
Эльвира Евгеньевна! Будем рады видеть Вас еще. Спасибо за такие теплые слова, это всегда так приятно.
Сергей Маслов ( Пользователь )
Эх, не смогу придти, далеко живу.
А давайте Вы к нам с гастролями в Пермь? :)
Тогда точно приду )

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+