Личный кабинет

Технология работы в парах, - . Ф О Н Д . . "Взаимное обучение" для поощрения учителей, практически использующих парное обучение, а также учеников и других людей, способствующих использованию

Здесь мы, - 1. Ведём учёт взносов, поступающих в фонд. 2. Ведём учёт других ресурсов, поступающих в фонд. 3. Обсуждаем "а кому, за что и сколько давать?". 4. Ведём учёт выдачи средств фонда. 5. Обсуждаем процесс спонсоринга.
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Ситдикова Фаиля Мусиевна, 05.03.2012, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
И не провоцируйте - сначала сама научусь! Мои ученики привыкли видеть Фаилю Мусиевну всезнающей (!)... не могу же я их разочаровывать!!!

ГО: И не собираюсь ни Вас, ни других провоцировать, - я лишь показываю Вас в виде наглядного экспоната. Вот смотрите, господа педсоветчики, - вы все такие! Ну, понятное дело, есть 5% исключений, вот с ними я тут и работаю, кооперируюсь.

А какие-такие "такие"? Да вот такие, - вы привыкли выглядеть безошибочными перед своими учениками. Ошибки делаете там и тогда, где и когда Вас не видят ученики. Именно по этой причине на педсовете учеников за три года я встретил всего двоих, да и то на очень короткое время, - Вы от них себя прячете! Диагноз простой, - таким технология парного обучения противопоказана, она для них смерти подобна.

Странно, что Вы, Фаиля Мусиевна, её используете да ещё и других обучаете...
Фаиля Мусиевна Ситдикова ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 05.03.2012, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
ГО: И не собираюсь ни Вас, ни других провоцировать, - я лишь показываю Вас в виде наглядного экспоната.

ФМ: Дожила, называется! Я теперь экспонат -пятипроцентник!

Вы от них себя прячете!

ФМ.: Ошибаетесь, уважаемый ГО! От них не спрячешься!

Диагноз простой, - таким технология парного обучения противопоказана, она для них смерти подобна...
Странно, что Вы, Фаиля Мусиевна, её используете да ещё и других обучаете...

ФМ.:
Григорий Олегович, хорошо, что Вы не доктор! А УЧИТЕЛЬ Вы хороший! Грех не учиться у Вас и не учить других тому, чему у Вас научился!
Цитата (Ситдикова Фаиля Мусиевна, 05.03.2012, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
ФМ.: Ошибаетесь, уважаемый ГО! От них не спрячешься!

ГО: Тогда почему мы не видим участие Ваших учеников в наших обсуждениях здесь на педсовете?
Фаиля Мусиевна Ситдикова ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 05.03.2012, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
ГО: Тогда почему мы не видим участие Ваших учеников в наших обсуждениях здесь на педсовете?

Григорий Олегович, а давайте я Вам устрою встречу с нашими учениками, подобную той, что с моими коллегами?! Включу скайп, усажу перед ноутбуком ребят... К сожалению, другого оборудования у нас нет. Единственное, что можем, - проецировать Ваше изображение на экран, подвешенный на классную доску...
Цитата (Ситдикова Фаиля Мусиевна, 10.03.2012, 08:51) <{POST_SNAPBACK}>
Григорий Олегович, а давайте я Вам устрою встречу с нашими учениками, подобную той, что с моими коллегами?! Включу скайп, усажу перед ноутбуком ребят... К сожалению, другого оборудования у нас нет. Единственное, что можем, - проецировать Ваше изображение на экран, подвешенный на классную доску...

ГО: Давайте! Собирайте всех в один класс! Назначайте дату. Какая будет задача? Какой результат Вы хотите получить от встречи? А почему Вы этот вопрос задаёте в совершенно не подходящей теме? Пожалуйста, выберите соответствующую тему и перенесите этот разговор из этой темы туда.
У меня появилась идея, господа спонсоры...
Хочу напомнить состояние нашего фонда, - оно вот такое на сегодня, 11 сентября 2012.

Цитата (Громыко Григорий Олегович, 22.04.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Состояние фонда
Руб. . .
. Спонсор . . . . .Назначение взноса
983,37 - Рязанов В.А. - назначение взноса не указано (а можно указать! - пока деньги не потратили)
462,50 - Туз Л.Н. - назначение взноса не указано (а можно указать! - пока деньги не потратили)
---------
1445,87

Что . . . . . . . . Спонсор . . . . .Назначение взноса

Видеокамера - Розенжак А. - передана в пользование учительнице Туз Л.Н.
Видеокамера - Mari - передана в пользование учительнице Ситдиковой Ф.М.
Любая из этих двух видеокамер может быть выслана по запросу для съёмки работы в парах.

Информация для спонсоров
Уважаемый Спонсор! как Вы (может быть) уже прочитали, наш фонд предназначен для поощрения учителей. За что мы их поощряем? Про это написано в заголовке нашей темы. Вы можете, внося свой взнос, написать на нём "мой взнос предназначаю ..." - и указать, на что именно. Целевое использование Ваших средств мы гарантируем.
Взносы принимаются на Яндекс-кошелёк 4100143557023

Я знакомлюсь с положением турнира педсовета "Комнада-2-Команда". Турнир занятный, вообще-то. Так вот я что подумал... Давайте, израсходуем деньги фонда на приз победителям турнира? Можно также отдать одну видеокамеру тоже в призы, - ту, что сейчас находится у Ситдиковой (всё равно она не используется).

Какие будут мнения?
ГО: Прочитал сегодня на форуме педсовета сообщение о том, что снимается фильм о сельских учителях... И подумал "э! может быть, авторы включат в него пару кадров о сельских учителях, которые используют на уроках работу в парах?".

А потом вспомнил, что у нас есть свой фонд "Взаимное обучение" по технологии работы в парах. Я пошёл туда и посмотрел, сколько у нас есть денег в фонде, - оказалось, что есть 1445,87 руб. Они лежат давным-давно без дела. Кстати, деньги эти внесли в фонд два учителя, один из села, а вторая из города в республике Адыгея.

Может быть, нам эти деньги отдать в пользу фильма о сельских учителях? Как считаете?
Евгений Ховаев ( Пользователь )
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отклик. мы рады принять любую посильную помощь, главное, чтобы это не обременяло никого, кто-то по 50 рублей кладет, кто-то по 1000. Мы рады любой помощи. У фильма есть литературный и режиссерский сценарий, согласно которому мы снимаем. В июле будет премьера, и всех, кто помог проекту, мы пригласим на премьерный показ, а так же вручим другие бонусы, указанные на сайте.
Цитата (Евгений Ховаев, 09.03.2013, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
... главное, чтобы это не обременяло никого... У фильма есть литературный и режиссерский сценарий, согласно которому мы снимаем.

ГО: Я правильно понимаю, что какой бы взнос мы ни сделали, никаких дополнительных съёмок учителей сделать нет возможности?

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+