Личный кабинет

Баскетбол

Баскетбол - это культ?
Владимир Мирошников ( Пользователь )
Мне кажется каждая школа должна иметь свое спортивное лицо)) У нас это баскетбол - традиционно школьная команда выступает на области наравне с ДШС. Ребята готовы проводить все свободное время на тренировках ( у старшей группы юношей получается , что одна из тренировок начанается в 7 утра из-за загруженности зала вечером). Внимательно следят за чемпионатами в России и NBA - и даже сами над своей"замороченностью" немножко посмеиваются - называют свою комманду Zabrod Varenik's
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Владимир @ Oct 23 2005, 11:47 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется каждая школа должна иметь свое спортивное лицо)) У нас это баскетбол - традиционно школьная команда выступает на области наравне с ДШС. Ребята готовы проводить все свободное время на тренировках ( у старшей группы юношей получается , что одна из тренировок начанается в 7 утра из-за загруженности зала вечером). Внимательно следят за чемпионатами в России и NBA - и даже сами над своей"замороченностью" немножко посмеиваются - называют свою комманду Zabrod Varenik's

"Ребята готовы проводить все свободное время на тренировках" - это здорово! Меня в школе всегда угнетали уроки физкультуры. Играли бы только в футбол - я был бы счастлив. А так - из 10 школьных лет в школе почти ничего интересного и не вспоминается. Настоящая интересная жизнь начинались после уроков - футбол, хоккей, книги. А ещё дворовые игры - колдунщики, штандер, вышибалы. Я и сам интересную игру придумал - ведёрники - смешную и азартную.
(И.Г.Сухин @ Oct 23 2005, 06:31 PM) <{POST_SNAPBACK}>
"Ребята готовы проводить все свободное время на тренировках" - это здорово! Меня в школе всегда угнетали уроки физкультуры. Играли бы только в футбол - я был бы счастлив. А так - из 10 школьных лет в школе почти ничего интересного и не вспоминается. Настоящая интересная жизнь начинались после уроков - футбол, хоккей, книги. А ещё дворовые игры - колдунщики, штандер, вышибалы. Я и сам интересную игру придумал - ведёрники - смешную и азартную.

Охохо)))На зимних каникулах уходили на каток сразу после родителей, идущих на работу. В обед жгли костер и жарили, кто что припас. но !))) река пустела, когда шли " Четыре танкиста и собака" - кстати, есть знакомые в Польше - как ни странно -но даже молодое поколение считает этот фильм культовым. Что еще удивительно - он до сих пор часто идет по TV
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
(Владимир @ 23.10.2005, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>

У нас также баскетбол! Все благодаря фанату баскетбола Повераеву Константину. Самое интересное что его же ребята
приходят и ко мне на информатику вечером до или после тренировок.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Mr.Teacher @ 27.08.2006, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
У нас также баскетбол! Все благодаря фанату баскетбола Повераеву Константину. Самое интересное что его же ребята
приходят и ко мне на информатику вечером до или после тренировок.

У меня их окна вид на школьный стадион со всеми типами площадок, о малышковой до военизированной. В прошлом году его превратили в профессиональный, дренаж, ограждения, покрытия, газоны... Наполняется детьми молодежью сам по себе вечерами и до поздней ночи. Вот только группы примерно одни и те же, все лето, за исключением официальных соревнований.
У каждого свои спортивные пристрастия, баскетбол никогда меня сильно не привлекал - вот футбол, да! Но я никогда не забуду один фантастический баскетбольный матч, когда сборная СССР проигрывала США за 4 секунды до конца, и всё же победила.

И ещё: однажды по телевизору показывали нестандартные забитые мячи, заброшенные в баскетбольных матчах. Это было нечто! Жаль, что я больше никогда ничего подобного не видел!!!

Один такой фильм может сагитировать тысячи мальчишек записаться в секцию баскетбола! Думаю так.
(И.Г.Сухин @ 30.08.2006, 01:07) <{POST_SNAPBACK}>
У каждого свои спортивные пристрастия, баскетбол никогда меня сильно не привлекал - вот футбол, да! Но я никогда не забуду один фантастический баскетбольный матч, когда сборная СССР проигрывала США за 4 секунды до конца, и всё же победила.

И ещё: однажды по телевизору показывали нестандартные забитые мячи, заброшенные в баскетбольных матчах. Это было нечто! Жаль, что я больше никогда ничего подобного не видел!!!

Один такой фильм может сагитировать тысячи мальчишек записаться в секцию баскетбола! Думаю так.

Белов вроде забил, я как раз тогда родился.
Да и недавно (лет 8-10 назад) наши с Дрим Тим 1 когда играли (Майкл Джордан, Шакил О"Нил, Чарлз Баркли) за сотню им накатали, полматча наши выигрывали.

а почему мальчишек, у нас и девочки сами чуть больше мяча вчера физрука забросали вопросами - "А когда секция работать начнет?!"

Хотелось бы отправить нашего Константина на курсы с привлечением ведущих специалистов Европы и Америки, может кто подскажет. будут? Где? Сколько стоит?
(Mr.Teacher @ 03.09.2006, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Белов вроде забил, я как раз тогда родился.
Да и недавно (лет 8-10 назад) наши с Дрим Тим 1 когда играли (Майкл Джордан, Шакил О"Нил, Чарлз Баркли) за сотню им накатали, полматча наши выигрывали. а почему мальчишек, у нас и девочки сами чуть больше мяча вчера физрука забросали вопросами - "А когда секция работать начнет?!"
Хотелось бы отправить нашего Константина на курсы с привлечением ведущих специалистов Европы и Америки, может кто подскажет. будут? Где? Сколько стоит?

Белов, Белов!!!!! И в руке Белова, как по волшебству, появилась бутылка водки...
(Mr.Teacher @ 03.09.2006, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
а почему мальчишек, у нас и девочки сами чуть больше мяча вчера физрука забросали вопросами - "А когда секция работать начнет?!"
Хороший пример. Мой сын тоже "завернут" на баскете. Из сети накачал часов 70 - чемпионат России, NBA, в том числе и знаменитый матч на Олимпиаде.Когда учился в школе - тренировки у старших юношей начинались в 7.00 ( не хватало времени в зале вечером, у нас две смены) -но тоже есть свой "Костя" - кстати, у физрука говорящая фамилия - Прытков. Нужны такие фанаты своего дела. И платить им надо не гроши - не то сменить их будет некому.
Владимиру Викторовичу!

См. в личных мою просьбу.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+