Личный кабинет

Беспредел на уроках Свердловского хорового колледжа

Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (Ольга Князева, 01.04.2011, 01:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, не будет Михалкова, не будет Пименова, не будет Горбачева, не будет Лужкова, тогда утолится русская жажда «дружить против»? Если мы одна нация, то нужно уметь ценить своих людей в стае, принимать и помнить их заслуги, быть благодарными. Пока нет в наших душах благодарности, мы не одна стая, то есть нация, а свора дешевых шакалов.

«Мерзвейшее качество в человеке – неблагодарность» (Пушкин)
Как вам не стыдно... Это вы - урод и не моральный, а видимо физический.
Странно, что вы не защищаете его авторитет и сам колледж. А что вы сделали в жизни для славы страны? Вас кто знает?

Столько пафоса в "собрании сочинений о нации-стае-стаде".
Пушкин-то как здесь оказался?
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 01.04.2011, 03:49) <{POST_SNAPBACK}>
Столько пафоса в "собрании сочинений о нации-стае-стаде".
Пушкин-то как здесь оказался?

До кучи.
Вы же видите, - какой ПАФОСНОСТИ учат на МХК ;)

Цитата (олег поляков, 31.03.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Пименов чмо который защищает свой авторитет

Ты бы прежде "сверкнул регалиями", сопляк.
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
Подождите, это тот самый Пименов, котороый создал ещё в 70е уникальную методику обучения пению и открывает у ВСЕХ детей абсолютный слух? Это он?
Дарья Давыдова ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Корнилов, 01.04.2011, 06:53) <{POST_SNAPBACK}>
Подождите, это тот самый Пименов, котороый создал ещё в 70е уникальную методику обучения пению и открывает у ВСЕХ детей абсолютный слух? Это он?

Открыть у ВСЕХ детей абсолютный слух просто не возможно. Преподаю сольфеджио и муз. литературу 21 год, ученики-Лауреаты различных конкурсов, вплоть до Международных, но могу вас заверить, что абсолютный слух-это единичное явление, данное природой. Педагог может развить только относительный слух у ребенка.
Надежда Казанцева ( Пользователь )
Кто знает, версия о "неудачном капустнике" все еще присутствует?

Если это сыграно-поставлено, то всех участников, ИМХО, можно строем отправлять на получение "Оскара" и всех "Львов" впридачу. Невероятная глубина проникновения в образы))

Если снимали реальный урок, то у меня вопрос к тем из собеседников, кто восхищается творческим горением худрука и лицеистов. Скажите, пожалуйста, можно ли с такими лицами и интонациями травить женщину (пусть даже глубоко вами не уважаемую), - а через час исполнять "Аве, Мария"? Чисто технически - можно после такого настроиться на "Аве, Мария", - и чтобы никто не ощутил лжи?

Еще раз - это вопрос. Была бы благодарна за ответ.
Цитата (Надежда Казанцева, 01.04.2011, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кто знает, версия о "неудачном капустнике" все еще присутствует?

Если это сыграно-поставлено, то всех участников, ИМХО, можно строем отправлять на получение "Оскара" и всех "Львов" впридачу. Невероятная глубина проникновения в образы))

Если снимали реальный урок, то у меня вопрос к тем из собеседников, кто восхищается творческим горением худрука и лицеистов. Скажите, пожалуйста, можно ли с такими лицами и интонациями травить женщину (пусть даже глубоко вами не уважаемую), - а через час исполнять "Аве, Мария"? Чисто технически - можно после такого настроиться на "Аве, Мария", - и чтобы никто не ощутил лжи?

Еще раз - это вопрос. Была бы благодарна за ответ.

В любом случае, Надежда Семёновна, всё это говорит о том, что ситуация в коллежде загнила настолько, что нарыв прорвался. Наружу.
А, отвечая непосредственно на Ваш вопрос: самое страшное - это хорошие люди, объединившиеся в толпу, ненавидящую плохих. Там уже плохие могут отдыхать.
Что же именно произошло в данном коллежде - не так уж важно. Важно, что там вообще плохо. Не это, так другое случилось бы.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Корнилов, 01.04.2011, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Широко распространённый миф.

Мне кажется, спор начинается о разном

Открыть музыкальный слух у каждого ребёнка - скорее всего, возможно. Знаю, к примеру, опыт работы Льва Виноградова.
А уж насколько он абсолютный - как Бог дал...
Абсолютный музыкальный слух - явление уникальное. Как и всё абсолютное :)

Мне вот и не дал, и не открыли ;((
Цитата (Сергей Михайлович (sermivoz), 01.04.2011, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, спор начинается о разном

Открыть музыкальный слух у каждого ребёнка - скорее всего, возможно. Знаю, к примеру, опыт работы Льва Виноградова.
А уж насколько он абсолютный - как Бог дал...
Абсолютный музыкальный слух - явление уникальное. Как и всё абсолютное :)

Мне вот и не дал, и не открыли ;((

Методиками не владели потому что.
Анатолий Булатов ( Пользователь )
Пусть трижды будут гениями, но издеваться над учителем, это преступление.
А оправдание, что мы доводили учителя, потому, что он не профессионал, дикость. Это звери, а не люди.

Мне противно будет слушать пение этих зверей.

наказать детей, пока не поздно. пока они не убили им не понравившегося, не умеющего петь!
По этому фильму видно, эта дикость в школе процветает не один год. Руководство на кол.

Разглядел абсолютный слух и не разглядел черствость душ.
Точно!
Я тоже предлагаю: давайте всех плохих и всех хороших натравим друг на друга. Пусть сажают друг друга на кол. И бьют палками. Так им и надо, наверное...

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+