Личный кабинет

О поездке на Алтай - пока очень кратко.

Oda ** ( Пользователь )
Цитата (PYM, 27.03.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
А смысл в отклике какой? Что с этим откликом дальше делать?

СИНЕРГИЯ! :-)

Мои самые-самые поздравления!

А всё-таки, ну хотя бы фотографию, ПалЮрич! Ужасно интересно!!))
PYM ( Пользователь )
Цитата (Oda, 27.03.2011, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
СИНЕРГИЯ! :-)

Мои самые-самые поздравления!

А всё-таки, ну хотя бы фотографию, ПалЮрич! Ужасно интересно!!))

Дочь много снимала, пока не добрался!
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (PYM, 27.03.2011, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу более - мне на всех круглых столах очень импонировало, что вы громогласно заявляли, что не сторонник нашей модели. Не сторонник - но организатор нашего приезда! Если бы все наши "не сторонники" так себя вели!

"Громогласно" я заявляла именно то, что пишу здесь. Я - не в этой системе, не являюсь её представителем. Но не замечать её не могу, не считаться (не ценить) с тем, что в ней "производится" - тоже. "Не сторонник" как-то автоматически предполагает - "противник". А во мне этого нет. Как и во многих учителях, бывших в семинаре.

Цитата (Дмитрий Корнилов, 27.03.2011, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Та "профессия", стереотипы которой мешают, Вам, например, принять привлекательный опыт Павла Юрьевича - уже отмирает. Она уже не живая. Исчерпала себя. Хотя много живых людей ещё занимаются этим.

Угум-с. Есть ещё распространённый "стереотип": любой понравившийся опыт немедленно "перенять", и даже если он не идёт", убеждать себя и других, что ЭТО именно тот опыт... Так двадцать с лишним лет у нас делаются все "инновации", и не только в образовании.

И про "отмирание профессии" тоже вещают уже более двадцати лет. При этом сами "вещатели", не слыша себя, уподобляются всем, кто "и теперь живее всех живых".
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 28.03.2011, 04:22) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ещё распространённый "стереотип": любой понравившийся опыт немедленно "перенять", и даже если он не идёт", убеждать себя и других, что ЭТО именно тот опыт... Так двадцать с лишним лет у нас делаются все "инновации", и не только в образовании.

И про "отмирание профессии" тоже вещают уже более двадцати лет. При этом сами "вещатели", не слыша себя, уподобляются всем, кто "и теперь живее всех живых".

Асфальт может быть очень прочным, крепким и красивым, и все разговоры - нет, вещания - о его отмирании могут казаться чушью, пока не оказалось, что сквозь него проросли кусты, трава, цветы - которые очень даже нравятся! и которые хочется пригласить к себе... :)

Есть ещё распространённый "стереотип": любой понравившийся опыт немедленно с восторгом хвалить, а потом говорить, со вздохом сожаления: нет, и это тоже не для меня. Я хочу и могу и должен быть как все...

Просто, Татьяна Васильевна, Вы уже участвуете в деле Павла Юрьевича и его товарищей! на что он и обратил Ваше внимание.

А, забыл ответить Павлу Юрьевичу про смысл отклика. Фиг его знает, какой в нём смысл. Будет. Но без общения почему-то не выходит...
Цитата (Дмитрий Корнилов, 28.03.2011, 06:32) <{POST_SNAPBACK}>
Просто, Татьяна Васильевна, Вы уже участвуете в деле Павла Юрьевича и его товарищей! на что он и обратил Ваше внимание.

"Товарищ Павел обратил внимание товарища Татьяны на то, что "нехорошо быть в сторонке от "дела товарищей"!" :)))...

Дмитрий Борисович, признайтесь, Вы смеялись над написанным Вами пояснением мне, чем я тут занимаюсь? :-)

Павел, Юрьевич, я послала сегодня Марине Олеговне привет в форме итоговых работ учителей по ИКТ-компетентностям. Там ролики с Алтайскими красотами, мифами, легендами, былями и видеоряд, конечно, объясняющий, почему Вас везде приглашали приезжать летом.

PYM ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 28.03.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Павел, Юрьевич, я послала сегодня Марине Олеговне привет в форме итоговых работ учителей по ИКТ-компетентностям. Там ролики с Алтайскими красотами, мифами, легендами, былями и видеоряд, конечно, объясняющий, почему Вас везде приглашали приезжать летом.

Спасибо огромнейшее!!

Если будет возможность - как-то хотелось бы получить фото (при возможности и видео) наших визитов в школы и т.п. Был сегодня у директора нашей школы - он просит, чтобы дети выступили перед школой с рассказом о поездке, о школах, обо всём.

Цитата (PYM, 28.03.2011, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Если будет возможность - как-то хотелось бы получить фото (при возможности и видео) наших визитов в школы и т.п. Был сегодня у директора нашей школы - он просит, чтобы дети выступили перед школой с рассказом о поездке, о школах, обо всём.

Хорошо. Возможность будет. Фото точно. А видео надо собирать и монтировать.
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 28.03.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
"Товарищ Павел обратил внимание товарища Татьяны на то, что "нехорошо быть в сторонке от "дела товарищей"!" :)))...

Дмитрий Борисович, признайтесь, Вы смеялись над написанным Вами пояснением мне, чем я тут занимаюсь? :-)

Конечно, смеялся. Особенно, зная, как Вы замечательно организовали всю поездку.
Тут главное что? - что расцветают сто цветов...
Каждый идёт своим путём и чему-то от другого учится. Жизнь, одним словом! :)
PYM ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 28.03.2011, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Возможность будет. Фото точно. А видео надо собирать и монтировать.

Видео можно и в сыром виде, без монтажа. Смонтировать нам тут легко.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (PYM, 28.03.2011, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Видео можно и в сыром виде, без монтажа. Смонтировать нам тут легко.

Снимите хоть отчет в своей школе.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+