Личный кабинет

ПОЧЕМУ я НЕ ЛЮБЛЮ УЧИТЕЛЕЙ

Учитель начинает разговор со слова: ТАК......
PYM ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Афанасьева, 27.03.2011, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Это очень печально, что вы не знаете что нужно вашему ребёнку. И чувствуете смешенные чувства к учителю:
1 завить он знает, а вы нет.
2 свою ущербность: вы должны знать, что надо вашему ребёнку, а вы не знаете.
3 не хочу всё перечислять, разберитесь сами вы достаточно знающий. Я дала только направление.

Ошибочное направление. Я не считаю, что я должен знать, что нужно моему ребёнку - это он сам должен знать, что ему нужно.
Татьяна Афанасьева ( Пользователь )
Цитата (PYM, 27.03.2011, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ошибочное направление. Я не считаю, что я должен знать, что нужно моему ребёнку - это он сам должен знать, что ему нужно.

Это от трусости. Боязнь взять на себя ответственность. Кто никому не должен? Так очень удобно не быть дожным своему ребёнку.
Это трудно понять? Как это он сам должен знать, что ему нужно? В каком возрасте должен знать в 1год, в 2года, в 3,4,5,-10лет-15-20лет? КОГДА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!
PYM ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Афанасьева, 27.03.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Это от трусости. Боязнь взять на себя ответственность. Кто никому не должен? Так очень удобно не быть дожным своему ребёнку.
Это трудно понять? Как это он сам должен знать, что ему нужно? В каком возрасте должен знать в 1год, в 2года, в 3,4,5,-10лет-15-20лет? КОГДА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!

Меня обвиняли в антисемитизме, в нелюбви к детям, в невыполнении родительского долга - было! Теперь приплюсую сюда обвинение кв трусости!!!

И в 1 год ребёнок прекрасно знает , что ему нужно - но Вам это трудно понять.
Oda ** ( Пользователь )
......
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Дорогой друг! ТО, что вы написали это не проблема учителей, это глубоко лично ваша проблема и очень печально, что будучи так хорошо подготовленны как вы, вы кодированы родителями и вашей религией, что вы исключительны. ЭТО ВАМ МЕШАЕТ СМОТРЕЬ И ВИДИТЬ со стороны вне рамок. Тоесть родители ваши, кодированные вашей религией и религия кодирующая родных евреев, О ВАШЕЙ ИСКЛУЧИТЕЛЬНОСТИ преследовали определённые цели. И теперь вы свои проблемы вы стараетесь переложить на УЧИТЕЛЕЙ, ну конечно, вы же особенный, вы же бога, за яйца держите.
ЭТО не проблема учителей, это ВАША ПРОБЛЕМА. Если спорить будете так и остаётесь не раскодированным.
ПОСЛУШАЙТЕ СТАРУЮ РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ и разберитесь в себе.

С чего Вы взяли, что я еврей или мои родители евреи?
Я никогда ничего такого не говорил и не писал, ибо это не соответствует их образу жизни.
Я не религиозен. А от тех комплексов, которые привиты мне родителями и преподавателями я последовательно избавляюсь..
Учителей с большой буквы У у меня не много и я их уважаю и чту.
Родители преследовали цель, чтобы у меня было всё хорошо. Всё как положено, как принято.
Чего хотели от учителя, - я не знаю.

Цитата (PYM, 27.03.2011, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Меня обвиняли в антисемитизме, в нелюбви к детям, в невыполнении родительского долга - было! Теперь приплюсую сюда обвинение кв трусости!!!

И в 1 год ребёнок прекрасно знает , что ему нужно - но Вам это трудно понять.

Согласен.
Есть весьма обоснованная гипотеза, что душа ребёнка выбирает себе родителей за 5 лет до рождения.
В случае с нашей семьёй это было именно так.

3 не хочу всё перечислять, разберитесь сами вы достаточно знающий. Я дала только направление.

Салют ДЕМАГОГИТУ!
Когда мне студент аналогичное заявляет, я ему говорю : "Перечислите, пожалуйста. Я потерплю повторения"
Михаил Кушнир ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Афанасьева, 22.03.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Что учителей тоже надо надо побаиваться??? ХОРОШО когда будет удобно я подскажу. А слово здержите? Или как учителя и следователи???

Татьяна Владимировна, вот все и стало на свои места. Понятно, почему Вы не любите учителей и боитесь, что Вашу тему закроют. Вы сами за других все знаете, а эти другие считают иначе. Всегда. А Вам это не нравится. Вы настаиваете на своем. И тогда не нравится окружающим. Это было уже не раз, видимо. То же повторяется здесь.
Даже названием темы Вы провоцировали конфликт. Что-то обсудить, к чему-то приобщить можно только на позитиве, а Вы даже в названии темы противопоставили учителя и ключевое для человека слово "любовь". Оно, конечно, замылено, но все равно ключевое.
А дальше по капитану Врунгелю: "Как лодку назовешь, так она и поплывет".

Если тема продолжится на агрессивной ноте, я ее все же закрою. Пока ничего позитивного я не увидел.
Самое позитивное - мнение ПЮ о праве ребенка на собственное видение мира и уважение к этому праву. Но он утверждает это во многих ветках форума и давно.
Цитата (МЭК, 28.03.2011, 09:03) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна Владимировна, вот все и стало на свои места. Понятно, почему Вы не любите учителей и боитесь, что Вашу тему закроют. Вы сами за других все знаете, а эти другие считают иначе. Всегда. А Вам это не нравится. Вы настаиваете на своем. И тогда не нравится окружающим. Это было уже не раз, видимо. То же повторяется здесь.
Даже названием темы Вы провоцировали конфликт. Что-то обсудить, к чему-то приобщить можно только на позитиве, а Вы даже в названии темы противопоставили учителя и ключевое для человека слово "любовь". Оно, конечно, замылено, но все равно ключевое.
А дальше по капитану Врунгелю: "Как лодку назовешь, так она и поплывет".

Если тема продолжится на агрессивной ноте, я ее все же закрою. Пока ничего позитивного я не увидел.
Самое позитивное - мнение ПЮ о праве ребенка на собственное видение мира и уважение к этому праву. Но он утверждает это во многих ветках форума и давно.

Дорогой МЭК!
С чего вы взяли, что мне не нравится. Окружающим всё время, всё не нравится. Я достаточно много знаю, чтобы мне, что-то нравилось или что-то не нравилось. Я всегда нетральна.
Посмотри сколько Героев имеют обиду на учителей в теме. И что послужило поводом для вас, что среди нас здесь агрессия? Мне кажется мы мило беседуем.
Тему такую я написала потому, что у учителей гипер самомнение. Они не знают и не хотят знать жизнь. ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ РЕЛИГИЮ (т.е. старую, но не выделеную как религия.)
НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
УЧИЛЕЛЯ-свещеннослужители (РЕББЕ)
ученики-паства.
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Афанасьева, 28.03.2011, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой МЭК!
С чего вы взяли, что мне не нравится. Окружающим всё время, всё не нравится. Я достаточно много знаю, чтобы мне, что-то нравилось или что-то не нравилось. Я всегда нетральна.
Посмотри сколько Героев имеют обиду на учителей в теме. И что послужило поводом для вас, что среди нас здесь агрессия? Мне кажется мы мило беседуем.
Тему такую я написала потому, что у учителей гипер самомнение. Они не знают и не хотят знать жизнь. ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ РЕЛИГИЮ (т.е. старую, но не выделеную как религия.)
НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
УЧИЛЕЛЯ-свещеннослужители (РЕББЕ)
ученики-паства.
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

Хотел бы я знать, сколько продержится человек с заниженным самомнением в классе, пусть даже не учителем, учеником..., да еще "не знающим жизнь"

Тему закрыть - разумно. Бред анонима Т. А. нечего размазывать на десятки страниц.

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 28.03.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Хотел бы я знать, сколько продержится человек с заниженным самомнением в классе, пусть даже не учителем, учеником..., да еще "не знающим жизнь"

Тему закрыть - разумно. Бред анонима Т. А. нечего размазывать на десятки страниц.

Ну вот, вот ЭТО и есть стиль "ПИДАГОГА", которого не за что уважать, любить. Для него всё бред. ВСЕ анонимы. ОН всё знает.
Его позиция, что, если ты не держишь бога за яйца, то ты овца, тебе не продержаться в жизни.
'Galagan Sergei Igorevich'! БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО пока никто не смог на теме ПОКАЗАТЬ более точно, почему учителя не любимы.
ВАМ СОВЕТ: не позорте имя учителя. Идите работайте дворником.
Ирина Антоновна Китаева ( Пользователь )
Уважаемые модераторы!

Почему данная ветка находится в разделе "Управление образованием"?
Предлагаю перенести её в раздел "Общение", так как к вопросам управления образованием тема не имеет никакого отношения. Мало ли кто кого не любит.

С уважением!

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+