Личный кабинет

Авторская методика для детей от 4

Галина Алексикова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Моя дочь, Алексикова Юлия Владимировна, работает сейчас над проблемой адаптации учебников английского языка для русских школ. Обращаюсь к Вам с просьбой перейдите, пожалуйста по этой ссылке http://goo.gl/ZONr1i и ответьте на вопросы, которые помогут собрать для диссертации необходимые сведения. Может быть у Вас будут к ней личные вопросы - то там же есть её контактная почта. Она кандидат филологических наук, учится сейчас в Брайтоне. Может быть Вы сможете выйти с ней на контакт во время проведения своего урока. Думаю, что детям это будет интересно.
С уважением Алексикова Галина Васильевна
Юлия Сапина ( Пользователь )
Вспоминая свои уроки английского языка, будучи в дошкольном возрасте, у меня возникают только положительные эмоции. Учитель-воспитатель использовал не просто пособия( названия, к сожалению, не помню), а необычайно интересные учебники по подготовке детей к школе. Мы учили песенки, стихотворения, произносили названия животных и цветов, каких-то предметов быта. Такие занятия были для меня чрезвычайно интересными, и к началу школьного возраста я уже была готова впитывать все новые знания по английскому языку - так для меня это было интересно! Должна сказать, что для предпосылок интереса к обучению языкам и дальнейшему изучению его детками, учитель должен быть не только грамотным, но и интересным в плане энтузиазма. Я имею ввиду, быть полезным, веселым, быть готовым в нужный момент исправить ребенка. А урок организовать можно очень легко, так как дети дошкольного возраста готовы получать много знаний путем ярких картинок, примеров, игр и музыки. В этой отрасли можно разработать множество учебных планов, была бы фантазия!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+